Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
15 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
Ответить на  Артем
2 лет назад

Разве вы не видите, что весь сюжет и всё до мелочей слизали. Для России это уже давно нормально…

0
Тина
2 лет назад

Здесь я наверное точно не соглашусь с тем, что в этом сериале сыграли одна молодежь. В главной роли здесь снимался Дятлов Евгений, а это мой любимый актер еще с сериала про полицию, который шел на НТВ, на несколько сезонов к ряду.

Все те, кто не помнит его в лицо, может посмотреть на его фотографию, которую я прикрепила к своему отзыву. Правда он здесь какой-то неухоженный и страшный, но видимо так и должны в реальности выглядеть те рабочие люди, которые своим тяжким трудом добывают золото.

Весь сюжет вообщем-то и построен вокруг персонажа, которого сыграл Дятлов Евгений. Снова нам придется переживать, как поступит главный герой, когда его будут шантажировать бандиты, которым естественно нужен только этот драгоценный металл. Здесь преступники похитили его единственную дочь и будут требовать отдать им все золото прииска.

3
Заголовок отзыва
Интригующе
Tizer
2 лет назад

Надо уже всем признать, что сейчас добыча золота идет под непосредственным влиянием преступного мира. В этом сериале нам, простым зрителям, как раз таки и показали всю реальную работу, на примере одного прииска, где-то в Сибири.

Сами съемки велись в реальной золотодобывающей артели. При этом актером второго плана выступил Илья Антоненко, который приехал на практику в этот небольшой поселок. Когда его бригадира убивают, то он единственный человек знает, где существует, так называемая золотая жила.

Широкомасштабные уличные съемки. Настоящие люди, которые трудятся на приисках. Реальная жизнь преступного мира, который старается подмять под себя весь процесс добычи, все это нам предстоит узнать и увидеть собственными глазами. Шестнадцать серий, именно столько будет в этом показе, но думается это не предел и будет новый сезон сериала Золото.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Виктор
Виктор
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Когда цепляет с первых серий это круто. А этот сериал даже вторую серию не досмотрел. Не то что ждал слабенький.

0
Юрий
Юрий
2 лет назад

актеры конечно собраны хорошие,но с первых серий понял что снимают не север,прочитал и понял что пошли дешёвым путём -Крым.Стрёмно, как о самых суровых северных районах снимать в самом тёплом месте России?

0
Юрий
Юрий
2 лет назад

Как можно снимать о суровых северных районах в самом тёплом месте России-Крыму.Стрёмно

0
Заголовок отзыва
?
Андрей
Андрей
2 лет назад

Скопирован с французского сериала 2016 года с одноименным названием. Посмотрите лучше его. Похоже у нашего кинематографа своих идей уже не осталось.

1
Александр
Александр
2 лет назад

УЖАС !!!

Копия какого американского вестерна !
Ни чего сам снять не могу, только одни реплики!
Даже музыку Российскую не могли в фильм ставить !

ПОЗОР !

1
Заголовок отзыва
ПОЗОР Российскому кинематографу !
Александр
Александр
Ответить на  Александр
2 лет назад

Уважаемый Александр, а как скачать саундтреки из этого фильма, кто автор?

0
Роман
Роман
2 лет назад

Люди, которые тут пишут хвалебные отзывы, вы сериал вообще смотрели?? Это полное фуфло, а не сериал. То есть видео, что деньги в кино вложены не малые, а вот сценариста видать на авито взяли. Поведение героев не логично и шаблонно, диалоги путём не прописаны, общение происходит рубленными выпученными фразами. Всё это отталкивает сериал от настоящего кино к какой-то пародии на аналогичный американский продукт. Вообще мир старателей какой-то пост апокалиптичный, не напоминающий реальный вообще ни чем. Какие-то странные персонажи напоминающие то американскую индианку, то каких-то рэднеков. Поведение героев до тошноты наиграно шаблонно, и при чем тут вроде бы нет большой претензии к актёрам, видимо так видит режиссёр.

1
Андрей
Андрей
2 лет назад

Четверть века проработал в районах Крайнего Севера. На россыпях и рудниках.Поднаготную старательской жизни,хищников, геологов….знаю не по наслышке. Фильм снят для детей мл.школьного возраста. И то такое г они смотреть не будут. Сценаристу, режиссеру нужно было нормальных консультантов, а не диванных. Или пообщаться для начала с бичами, в тайгу сгонять, а не косяки гонять. Ребята, вы, потратили кучу денег на далёкую от реальности хрень. Господи ну почему- это показывают по цт. Почему в умнейшую, богатейшую страну пришло покаление неучей, бездарностей…???!!!

1
Заголовок отзыва
Отстой.
Владимир
Владимир
Ответить на  Андрей
2 лет назад

Создатели сериала: Так позорить свою страну… И актёрам не стыдно играть такие роли… Где вы видели такие отношения между людьми?

0
Константин
Константин
2 лет назад

Пародия на французский сериал «Гайана»!!! Куда смотрит Роскомнадзор!

0
Заголовок отзыва
Сериал "Золото" на НТВ.
Игорь
Игорь
9 месяцев назад

наверно лучший сериал за последние 20 лет. Отличные , не затасканные актёры, прекрасная игра, непредсказуемый динамичный сюжет.
Тут великие критиканы пишут, что снимали на юге. Да в Бодайбо надо было наверно поехать ? сами понимают, что пишут? Пусть хоть один из этих великих критиков снимет 7-ми минутный сюжет и разместит его. А потом почитают отзывы, если его вообще смотреть станут.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля