Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Мне было трудно представить, как можно поверить в этот «ресурс» и начинать какую-то игру с этим сайтом. Если конечно, серьёзно подумать в удачу, и поверить, что в данном проекте можно что-то выиграть в реальности. То есть, получить какие-нибудь реальные деньги, которые здесь называются — «монетками».
Если данный сайт рассматривать как игровой, то есть для свободного времяпровождения, без амбиций и надежд получить реальный денежный выигрыш, то в такой версии, он интересный и развлекательно-поучительный. И это всё!

В остальном, те разделы и подразделы, которые здесь представляются на русском языке, несут в себе минимальную полезную информацию, и служат основной декорацией страницы, как некий интерьер для наполнения в гостинной комнате, «чтобы не было пустых углов…»
А если попытаться разобраться в англоязычной версии, то человеку (владеющему английским в совершенстве), будет довольно сложно понять, как в данном варианте, и какими двумя-тремя способами можно «продвигать свою монету», будь она шиллингом или другой денежкой с модным названием…
Мне так и удалось до конца разобраться в терминах, которые сформулированы чрезмерно коротко, лаконично, и крайне непонятно. Это такие отрывистые слова, как: торговля, основное, воздушные, последние, почтовая служба, и «статистика», которой просто нет.
А может быть, она (статистика), просто скрыта, от глаз дотошных и любопытных пользователей.
Немного вводит в ступор раздельчик «Голосуй», который обещает интересные последствия, если долго участвовать в этом предприятии, но про вывод каких-либо монет на счёт пользователя, нет никаких координат или напоминаний…
А целая рубрика под названием — «Reddit Service», вообще очень откровенно интригует любопытного пользователя, но до тех пор, пока Вам не предложат выбрать и купить какой-нибудь один из статусных «пакетов». А таких пакетов, предлагается всего — пять. И покупать их предстоит в реальном денежном выражении, а именно в американских долларах.
Стоит подчеркнуть, что принять участие в этой «головоломке» очень легко, достаточно набрать адрес электронной почты, и начинать «продвигать монеты».
И как говорят почти все мошенники, «Вы в деле»…

0
Заголовок отзыва
Или игра, или очередная "дурилка"...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля