Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
katya.podkopaeva
2 лет назад

Что-то в этом году у меня обострились многие проблемы со здоровьем, то ли старею, то ли вирус так подействовал, но даже небольшой прежде дефицит магния, с которым я как-то справлялась, стал сильнее о себе напоминать – раздражительность, судороги ног и тд стали моими постоянными спутниками. Дошла до врачей, всё верно, дефицит магния. Посоветовали пропить Магний Диаспорал 300. Средство немецкое, эффективность – без вопросов. Само средство представляет из себя порошочек, который нужно залить тёплой водой, и выпить. Пить Магний Диаспорал нужно раз в день, курс зависит от того, сколько у Вас магния было изначально, у меня курс получился примерно месяц, потом стала кровь – магний в норме. Состояние улучшилось очень и очень заметно, реально жить будто проще стало, сразу поняла, что за магнием надо следить, всё же он очень важен. Ну а Магний Диаспорал 300 поможет держать его в норме.

1
Заголовок отзыва
Магний Диаспорал 300 – спасение при дефиците магния.
Yugra0205
2 лет назад

Кстати, по поводу советов лечащего врача, на которого чаще всего уповают и кивают наши граждане-люди, страдающие недостатком магния, железа или кальция…
В нашем случае, наш терапевт, не просто скептически, а с несдерживаемой ухмылкой-усмешкой, порекомендовал потратить свои небольшие денежки на более полезные и значимые лекарственные препараты, чем на бесполезные и раскрашенные фантики с белым порошком. А разговор или точнее — консультация проходила по поводу применения не так давно появившегося у нас — «Магний Диаспорал 300».
Вероятнее всего, что это средство уже давненько ходит по фармацевтическому рынку. просто нет про него назойливой или широкой рекламной компании.
Видимо, только по этой причине. люди среднего возраста. особенно которые успели переболеть коронавирусом или сезонным ОРВИ, передают друг другу об его эффективном пополнении организма магнием…
Хотя, препаратов с магнием, с самыми разными индексами, можно сказать «полно в любой аптеке», но именно «Магний Диаспорал», для рассасывания в гранулах, в последние месяцы приобрёл весьма подозрительную популярность и известную для всех чудодейственность.
Не скрою, мне также понравился наипростейший способ его употребления.
Чего проще, растворил пакетик в стаканчике с кипячёной водой, выпил, и пожалуйста, получил суточную дозу выбранного магния.
Нет желания запивать водой, можно порошок-гранулы просто поместить-высыпать в ротовую полость и рассосать.
Тем более, гранулы не вызывают никакого неприятия. а тем более — отторжения. На вкус довольно приятная субстанция, с привкусом апельсинового экстракта или лимонной корочки.
Если рассчитывать провести полноценный курс лечения. то лучше всего сразу приобретать две упаковки.
По моему мнению, каждый из маловероятно, что знает свой внутренний дефицит магния. Поэтому, рациональнее всего, разбить курс лечения на два последовательных этапа.
Так как в одной упаковке содержится 20-ть стиков, в расчетё на ежесуточное применение одного стика, то первый этап будет происходить в течение двадцати календарных дней. Затем. следует сделать небольшой перерыв, хотя бы на неделю. Но, целесообразнее, сразу на десять суток. А затем. после этого перерыва. начать второй этап приёма этого средства.
Тогда получается элементарное восприятие второй порции «Магний Диаспорал».
Так как, если даже после первых 20-ти стиков и получился возможный исход с некоторой передозировкой, то десятидневные перерыв в приёме средства, нормализует эту чрезмерную дозу но нормального состояния. И магний, если даже и было его небольшое преимущество, успеет усвоиться в организме, и не будет выведен как шлак или токсические новообразования.
Конечно, такие рекомендации можно использовать человеку в среднем и старшем возрасте, точнее, тем, кому уже за сорок.
Для молодых людей, особенно для молодых женщин, недавно ставших мамочками. дозировку можно использовать только в том варианте. которая написана в инструкции, вложенной в упаковку.
Хотя, есть среди медиков-специалистов мнение, что в организме человека. избытка магния — не бывает.

0
Заголовок отзыва
А есть ли избыток магния...
Quora
2 лет назад

В последнее время начались проблемы со сном – долго ворочаюсь, напряжение в ногах, толком не высыпаюсь. Заодно и усталость постоянная, слабость, раздражительность. В общем, все признаки дефицита магния на лицо. Посоветовалась с врачом, она посоветовала пропить аптечный магний курсом. Так я и пришла к Магнию Диаспоралу. Средство немецкое, так что качество тут без вопросов, но я и не думаю, что сейчас много некачественных средств, хотя в таком вопросе лучше быть уверенной, так что тут точно плюс. Магний Диаспорал у нас в аптеках есть в двух формах – порошочек для разведения водой и гранулы для рассасывания. По сути, оба варианты удобны, так как магния там достаточно для восполнения дефицита, а пить средство нужно всего раз в день. Но я взяла порошочек, мне так показалось интереснее – просто высыпаешь в рот, и всё. Вкус, кстати говоря, приятный апельсиновый. Если говорить по эффекту – то тут, конечно, всё субъективно и индивидуально, но у меня через неделю всё ушло полностью, месяц курс допила, проверила магний, всё в норме. В общем, Магний Диаспорал в гранулах – надёжный источник магния.

0
Заголовок отзыва
Магний Диаспорал в гранулах для рассасывания – восполняем дефицит магния быстро и удобно.
Quora
1 год назад

В последнее время всё чаще говорят о дефиците магния, а ведь ещё 10 лет назад мало кто об этом задумывался. И так и живут люди с дефицитом, проклиная всё вокруг и себя, не зная, что достаточно просто пропить курсом хороший аптечный магний для решения проблем с магнием. Мой отзыв как раз о таком средстве – Магний Диаспорал. Пропивала по совету врача, когда на диспансеризации обратили внимание на низкие значения магния в крови. Да и симптомы, указанные в заголовке у меня были, хотя я и не догадывалась связать всё вместе. Магния Диаспорал есть в разных формах, я взяла в гранулах для рассасывания, очень удобная штука – средство находится в специальных стиках, содержимое которых просто засыпаешь в рот, ничего разводить в воде или запивать не надо, просто супер удобно, если забываешь принять средство, или просто нет особо на это времени. В каждом стике 400 мг магния, достаточно как для профилактики, так и для восполнения дефицита, вкус приятный апельсиновый. Эффективность прекрасная, за курс без проблем восстановился дефицит (смотрели со врачом по анализам). В общем, Магний Диаспорал – надёжный источник магния для тех, у кого уже пошёл дефицит, а также для тех, кто с ним встречаться не хочет smile

0
Заголовок отзыва
Магний Диаспорал. Закрываем вопрос раздражительности, судорог в ногах и бессонных ночей.
Ольга
Ольга
1 год назад

Приветствую всех. Хотела поделиться впечатлениями о гранулах для рассасывания Магний Диаспорал. Перед этим была у врача с жалобами на судороги в ногах по вечерам, головные боли, правда не сильные, нервозность. Врач выписал магний и я пошла в аптеку. Фармацевт посоветовала Магний Диаспорал, мотивирую тем, что он в форме цитрата и отлично усваивается, плюс не дает побочных эффектов на желудочно-кишечный тракт. Он продается в двух видах: гранулы для приготовления раствора и гранулы для рассасывания во рту. Я выбрала второй вариант. Принимать нужно взрослым по 1 пакету ежедневно. Очень удобно, что открываешь стик, высыпаешь гранулы в рот и без воды рассасываешь. На вкус очень приятные, с апельсиновым вкусом. В упаковке 20 стиков, каждый стик содержит 400 мг магния. По хорошему принимать нужно месяц, поэтому докуплю ещё. Курс следует прекратить после нормализации уровня магния в крови. Мне понравилось, что Магний Диаспорал не содержит глютена, лактозы, там все компоненты растительного происхождения. Я принимаю вторую неделю и хочу сказать, что ноги по вечерам больше не сводит, чувствую себя спокойнее и уравновешеннее, не раздражаюсь по мелочам. Ещё магний увеличивает эффективность спортивных нагрузок, повышает выносливость организма, способствует выработке большего количества энергии, поддерживает работу мышц.

0
Заголовок отзыва
Магний Диаспорал в гранулах для рассасывания-один из лучших на рынке.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля