Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Бесспорно, «Газпромбанк», это большой банк, можно сказать — гигант, хотя бы потому. что входит в первую десятку ведущих финансовых учреждений нашей страны.
Такой факт, что за последние два года, «Газпромбанк» по праву можно назвать современным и универсальным. особенно в части привлечения физических лиц.
Стоит отметить, что с 2020 года, количество юридических лиц, которые ранее стремились к партнёрству с этим банком, если и не падает, но и не увеличивается. В этом есть некоторые упущения в работе менеджемента, так как менеджеры этой структуры, не смогли разработать и предложить своевременные и оптимальные улучшения в качестве обслуживания физических и юридических лиц.
Кроме того, стоит напомнить, что в тот момент времени, когда банки «Тинькофф» или «Россельхозбанк», предлагали и выставляли на обсуждение более новые, и более современные актуальные опции-услуги, вышеназванный банк по просту отмалчивался, и не выдвигал никаких любопытных новинок, которые бы соответствовали духу времени.
В ушедшем, 2021 году, главные организаторы и аналитики банка, под руководством главного Управления учреждения, немного сдвинулись с мёртвой точки бездействия, и стали разрабатывать новые опции, особенно в части сохранения и преумножения капиталов физических лиц-клиентов, но пока эффективного результата — нет.
К примеру, вышеназванный «Вклад “Управлять”», хоть и пытается быть актуальным и полезным. но его эффективность и результативность, с такими процентами. была бы интересной для простого гражданина лет этак 5-6 назад, а не сейчас. когда средняя «отраслевая» инфляция, приближается к 17-19 процентам…
И ставка, которая обещана по депозиту, вочти до восьми процентов. не может считаться выгодной или популярной, так как при таких же условиях, в других финансовых структурах, можно спокойно получить до 12 процентов. в эт же оговоренные сроки вклада…
Возможно повторюсь, но эти вклады, под предлагаемые проценты удобны лишь тем физическим лицам. которые уже являются клиентами этого банка. или ранее работали (служили) в этом банке. При этом. пользуются корпоративным преимуществом, перед другими партнёрами и клиентами учреждения.

0
Заголовок отзыва
Если иметь корпоративные преимущества...
Сяин
2 лет назад

Вклад с пополнением и частичным снятием, если нужно, «Управляй» от «Газпромбанка». оформить предлагают онлайн на три месяца, если не хочется больше, ставка максимальная до 8,2% (и чуть больше) годовых, где возможна и капитализация(вот это «чуть больше» тогда и получится).

Еще, чтобы его открыть, нужно заводить карту, если вы не клиент банка «Газпромбанк», курьер бесплатно доставит куда укажите, после заполнения анкеты с сайта банка.

Конечно, на волне сегодняшних ставок, не так и привлекателен данный вклад, он выглядит более чем в два раза меньшим на сегодняшний день.

Даже с учетом дополнительных надбавок, для различных категорий вкладчиков — учитывается и возраст, и премиальный ли вы клиент или зарплатный, и получаете ли вы пенсию на карточку банка, все равно это десятые доли процента, в сумме не набирающие хотя бы целую единицу.

К тому же, сумму просят предоставить клиента от 50 000р на счет, и выгоднее всего положить ее на полгода, чем дольше лежат деньги, тем меньше процентов(и да, несколько удивляет подобное условие, банк пользуется вашими деньгам год, а получается, что еще «берет комиссию» за долгосрочное хранение с вас), ну и чем меньше, тоже. А если не успеете снять через полгода, то автоматом продлится ваш счет, но хоть проценты останутся прежние, полугодовые, ведь продлят опять на прежний срок.

Сейчас, между прочим, банки уже снижают потихоньку свои повышенные ставки, но не до такой степени, как на этом вкладе. Поэтому в данный момент советовать вклад «Управляй» не буду, но ставить ему «единицу» тоже, ведь неизвестно, не вернутся ли к прежним ставкам банки в апреле, например.

0
Заголовок отзыва
Вклад-то не плох, но на данный момент невыгодный.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля