Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Если рассматривать данный сайт, как обычный букс, («Trx King»), то с его помощью наверняка можно заработать некоторые монеты, которые по обещанию создателей этого проекта, в итоге должны превратиться в коины или доллары.
Только для этого понадобится не менее шести-семи месяцев ежедневной нудной работы. Рефералов, на такую медлительную авантюру, отыскать невероятно сложно. Особенно в настоящий момент времени.
Если рассматривать дополнительные возможности заработка. которые здесь называются «функциями-опциями», то чтобы в них участвовать, необходимо внести дополнительные денежные средства, в валюте. Это так называемый вступительный — взнос…
Другое дело, что я не смог отыскать никакой информации о долгожительстве этого ресурса, «trxking.xyz». Судя по всему, если обратить аббревиатуру адреса, то ему не более одного года. Тем более, если догадаться, что статистика представленная на сайте, весьма невразумительная, а очень «раздутая»…
Я не стану отрицать, что рекламные ссылки для просмотра оплачиваются, но в очень маленьком размере. если сравнивать с долларовым эквивалентом. Хотя, если сравнивать с рублёвыми буксами, то в этом проекте, оплата несколько выше, чем на наших, отечественных.
Только стоит учитывать, что на рублёвом буксе, достаточно заработать 5-10 рублей, и появляется возможность вывести эти рубли на электронный кошелёк. либо на оплату мобильной связи.
В вышеназванном варианте, такой возможности — нет. В итоге, пользователь будет разгадывать каптчу, смотреть рекламные страницы, лайкать отдельные одностраничники, и потратит на весь процесс-процедуру, не менее полугода.
А через полгода, (так очень часто бывает с новенькими проектами), данный сайт «trxking.xyz», неожиданно и благополучно исчезает.
Для недопущения паники и возмущений, сайт остаётся доступные ещё пару-тройку недель. На него можно «заходить», разглядывать, что-то читать обещающее, и ждать, когда можно будет войти в свой кабинет или аккаунт.
Но, такой возможности больше не будет, также как и заполучить и стребовать свои заработанные монетки, хоть их совсем немного.

0
Заголовок отзыва
Случайный и очень кратковременный проект...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля