Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: info@agromarket.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Компанию «Агромаркет» мы знаем уже более десяти лет. В начале текущего века заказывали в ней саженцы яблонь, которые могут спокойно расти и плодоносить в средней полосе нашей страны.
Тогда, Крымский полуостров входил ещё в состав Украины. А сама компания, существует ещё (как я знаю) с 1998 года. Хотя, скорее всего, на тот момент времени, это учреждение не являлось столь мощной компанией с развитым интернет-магазином.
А, как магазин «Agromarket», мы узнали около трёх лет назад. На тот период, нам понадобились семена дынь. Но, чтобы семена имели хорошую добротную всхожесть, и не требовали длительно срока вызревания.
И такой сорт дыни, нам подсказали. Этим сортом оказалась «Дыня КОРСА», которая при нормальных условиях набирает вес до 3-4 килограмм, со средним сроком вызревания от 70 до 80 суток. Такая продолжительность, вполне удовлетворяет условиям нашего региона.
Стоит отметить, что оплата заказанного товара происходит при получении заказной бандероли, в нашем случае, в отделении «Почта России».
Оплата заказа была весьма внушительная. За тысячу семян, мы тогда заплатили порядка 4,5-5 тысяч рублей.
Но, наши надежды и ожидания были полностью удовлетворены, так как всхожесть семян, была на уровне 65-70 процентов. При этом, семена данной дыни, попали в самые разные районы нашей территории. При этом, при высадке семян, почва и уход, довольно сильно различался.
Эти семена рассаживали и выращивали более 30 семей, и в основном, все наши, так сказать — коллеги, остались довольными.
На следующий сезон, у нас оставалась почти половина посадочного «материала». Не питая особенных надежд на успех, оставшиеся семена также высадили на рассаду.
Можно с удивлением констатировать, что процент всхожести этих же семян, ничуть не уменьшился…
Сейчас, я как-то случайно прочитал. что этот бизнес, включая интернет-магазин, считается семейным. А интернет-магазин, существует немногим более трёх лет.
Это замечательно, что сделав заказ в этот магазин, можно с уверенностью ждать хороших и нужных семян или посадочного материала.
А ассортимент, который предлагает магазин «Agromarket», можно сказать, просто шокирует.
А если учесть, что эта компания ныне, (цитата) — «На территории Российской Федерации мы являемся официальными представителями группы компаний: «AGRI SAATEN» (Германия), «ESASEM» (Италия) и «SOTO SEEDS» (Швейцария), то можно догадаться и понять, откуда в ассортименте имеются столь редкие растения, как плодовые, так и декоративные.
На мой взгляд, стоит отметить, что в настоящее время для получения заказа. можно воспользоваться службой доставки, стоимость которой не входит в общую оплату заказанного товара. Но, это нормальное требование. Всё таки, в отдалённые регионы нашей страны, надежнее всех работает поста России.
А сейчас, кроме семян и саженцев. на этом ресурсе можно не только узнать, но и заказать самые современные препараты для борьбы с вредителями, или разными болезнями у растений.
Так что, начиная сотрудничество с этой компанией с заказа «Дыня КОРСА F1», мы видимо периодически будем обращаться в этот адрес за новыми сведениями и за новинками для огородников и садоводов.

0
Заголовок отзыва
Главное начать, а потом разберёмся...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля