Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
2 лет назад

Тоже считаю, что сам по себе накопительным счетом наиболее удобнее пользоваться, чем просто обычным вкладом, либо депозитом, а все потому, что сами денежные средства у нас всегда под рукой, их можно в буквальном смысле посмотреть, каким образом они копятся, ну и сами по себе их и потратить можно намного быстрее.

С депозитами сейчас вообще трудно угадать, потому что ключевая ставка постоянно растет и проценты по вкладам тоже меняются, то есть увеличиваются постоянно.

По поводу самого банка, тоже можно согласиться с автором первого отклика, что данный банк наверняка надежен и достоин внимания. Единственное, что порог для трат в месяц все-таки слишком завышен на то, чтобы получать именно по десять процентов годовых. Вот если бы Газпромбанк снизил порог хотя бы до тридцати тысяч, то тогда можно реально рассчитывать на 10%.

3
Заголовок отзыва
Интригующее предложение
imfa
2 лет назад

Особо скажу, что у этого банка не просто выгодное предложение по процентам с накопительным счетом, а еще они для себя снимают крайне запоминающую рекламу с известнейшим на всю страну режисером, актером и просто хорошим человеком, в Федором Бондарчуком и с певцом и автором своих песен, с Максимом Леонидовым, он кстати когда-то давно основал в городе Санкт-петербург вокально инструментальную группу, под названием Секрет. Сейчас у него давно уже сольные выступления.

Хотя данные господа и играют в рекламе за достойные гонорары, но вот в общем-то банку вполне себе можно верить, ведь он сейчас предлагает вполне выгодные предложения как по вкладам, так и по накопительному счету. Да есть некоторые ограничения, которые на прямую зависят от того, сколько средств вы потратите за 1 календарный месяц, но все-же у иных банков подобных предложений практически и нет.

3
Заголовок отзыва
Дорогая реклама
Артем
2 лет назад

Раз уж тут так массово обсуждают новое предложение от ГазПромБанка, то с удовольствием присоединюсь и поделюсь своим собственным мнением, по поводу этого накопительного счета, который я подключил практически сразу-же после его появления в списке услуг этого финансового учреждения.

Надо сказать, что до появления этого предложения у этого банка уже был вполне себе лояльный накопительный счет, но он все-же был гораздо менее привлекательным по накоплению процентов, чем этот. Потому что в том первом предложении по 10 процентов могли начислять только пару месяцев, а потом процент падал до 6,75 %.

Здесь-же все по иному. Теперь зависит только от общих трат по карте. Что вообщем-то тоже совсем не плохо, когда вы будете по максимуму использовать именно эту карту, а не наличные деньги на пример. Вообщем я пока рад.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля