Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Хотя это и довольно таки старая интернет-площадка, но вкладываться в нее лучше не стоит. Так-как минимальный вклад, может и принесет какие-то дивиденды, но явно не в этом объеме, который здесь обещают. Сам себя проект позиционирует не как хайп а как обучающий проект, но странно то, что доказывающих документов, что они реально имеют право обучать наших граждан, как не было, так и нет.

Опять-же нет даже косвенных причин верить создателям данного интернет-проекта, ибо все программы наполнены какими то странными условиями, потому чтобы платить деньги, за то, чтобы зарабатывать деньги — это уже из области фантастики. Если бы все было так по настоящему выгодно, то создатели этого проекта сами бы зарабатывали, не привлекая ни кого со стороны. Лично я сам точно не стал бы сотрудничать с этим мутным интернет-проектом.

2
Заголовок отзыва
Доверия нет
Yugra0205
2 лет назад

Не буду утверждать, что данная компания или совсем уже не компания, под названием «Riches Company» и три года назад была такой же ненадёжной, как сейчас.
Об этом. мне доводилось немного раньше прочесть несколько довольно позитивных публикаций. Правда в них не говорилось о получении сумм. которые указаны в нынешних дифирамбах.
По всей вероятности, на тот момент времени, создатели сайта ещё надеялись на некоторое безбедное существование на какой-то более длительный период времени.
Но, ситуация меняется, «пользователь» становится недоверчивее и умнее, следовательно шальных доходов становится всё меньше и меньше.
Поэтому и получается, что изменений, которые неизбежно происходили в последние год-два, в данный ресурс никто не удосужился внести, а те, которые безвозвратно устарели, никто не удалил, или — не скорректировал.
По сути, если немного вспомнить пред-историю этого сайта по «пути к богатству», первоначально ещё были некоторые шансы, (если своевременно свернуть всю свою финансовую «деятельность»), вернуть свои вложения, даже с определённой прибылью, то сейчас, этой возможности уже точно не существует.
Следовательно, любые намерения влиться в эту устаревшую «пирамиду», приведут к разочарованию, краху и расстроенным нервам.
А тот факт, что это (неплохая ранее) авантюра по отъёму денег, нет никаких сомнений. Просто два года назад, этот факт был завуалирован, и не так легко бросался в глаза. Слишком яркие тезисы и призывы, отвлекали внимание от настоящей сути проекта.
Сейчас, в настоящий момент, «будущего» у этого сайта уже никакого нет. Расчёт остаётся простым, привлечь большое количество людей уже невозможно, и кроме как случайных посетителей, которые ещё что-то почитают-посчитают, ждать не приходится.
И, следовательно ни один бывший создатель-соучредитель, не станет его корректировать, менять или дополнять.
И, как суждено всем бывшим и будущим денежным пирамидам, этот более-менее интересный ранее проект, прикажет долго жить.
Хотя, обучение курсу «Пяти шагам к богатству», в любом случае уже устарело, и в 2022 году стало неактуальным.

0
Заголовок отзыва
Старо, как мир...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля