Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
2 лет назад

Тут наверное я не смогу точно соглашаться на то, что сюжет этого фильма в своем основании рассказывает только о самом персонаже Елены Сафоновой. Наоборот здесь мы сами будем наиболее сильнее переживать за ее родственников, причем самых близких ей людей — это ее дочь и ее внук, то-есть сын дочери, который тоже как и ее дочь угодил в ситуацию неразделенной любви и впал в депрессию.

С одной стороны очень хорошо что у попавших в непростую ситуацию матери и сына, есть в наличии очень сердобольная бабуля, но вот с другой стороны лезть со своим самоваром в любовные и другие отношения, тоже не сосем хорошее занятие. Конечно фильм больше всего нам рассказал о любви, отношениях и переживаниях между поколениями. Однако здесь довольно много и комических моментов. Вообщем советую всем его посмотреть и как следует отдохнуть после просмотра.

3
Заголовок отзыва
Интригующе
Артем
2 лет назад

Главная героиня, чтобы помочь своей дочери и внуку справиться с изменами своих вторых половинок, пошла на некую хитрость и притворилась, как будто она смертельно больная, тем самым предлагая всем им отправиться в глухую деревеньку, чтобы там залечивать свои душевные раны.

Нам пожалуй всем иной раз хочется смотаться из большого города на естественную природу так что сам сериал Бабуля, как нельзя кстати предоставит нам такую возможность. Только вот сама эта сельская местность таит в себе не только уединение, но и бурное развитие событий как любовного плана, так и преступления и наказания.

Весь сюжет этого кино конечно рассказывать не стоит, лучше вам самим посмотреть это кино, тем более, что в нем снимались достаточно известные и популярные актеры. Есть здесь где посмеяться и где попереживать, так что сам фильм снят со смыслом и с иронией.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля