Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

При моей попытке войти на этот сайт, вход «осуществиться» не смог. Написано — невозможен вход.
Хотя, несколько дней назад, я вполне свободно открывал этот сайт и читал заманчивые предложения, начиная от обязательного профильного обучения, с обязательным последующим инвестированием во все действия данного авантюрного проекта.
С гостиничным бизнесом. в настоящее время, сложилась просто критическая ситуация, если не иметь в виду зоны комфортабельного отдыха, куда отправляются на отдых люди очень и очень состоятельные…
Но, в данном варианте безболезненного сбора денег у наивного населения, создатели считают, что рублёвая сумма в эквиваленте тысячи долларов. вполне допустима. чтобы какой-то новичок решил вложить её в эту авантюру, не менее, чем на годовой срок.
При этом, под двадцать процентов. Авантюра или точнее — афера, соответствует времени конца 2009-2011 годов.
Нынешний инвестор с трудом отыскивает себе доход, хотя бы 20 процентов годовых в российских рублях, а не в валюте.
Но здесь, на «AllUnic & X100», создаются просто сказочные условия. Хотя. сам адрес, если разобраться, (аllUnic & X100.com) уже вызывает серьёзные сомнения.
Но более всего, что меня настораживает, это условия срока вложений. Для меня. к примеру, совсем непонятно и вызывает дополнительные вопросы по сроку в «один год»…
Ответа конкретного, мне просто не дали. Я для себя сделал неутешительный вывод, что спустя 12 месяцев, данный проект просто исчезнет с сети интернета. и возникнет через пару недель в немного обновлённом виде. И предложения будут теми же самыми. и «гостиничный бизнес», со слов создателей сайта, снова будет беспроигрышным и процветающим…
Тема старая, много раз обсуждаемая, и опытным инвесторам, известна давно.
А в данной ситуации, все «песни о главном» про некого Алекса Яновского, его институт «знаний», какой-то загадочный холдинг, это настоящая «звёздная пыль», чтобы одурманить голову и засорить глаза внимательному и недоверчивому пользователю.
Но больше всего, меня смущает нескладный (и подозрительный) электронный адрес данного сайта или ресурса, как написано в их истории.

0
Заголовок отзыва
Сплошные подозрения и вопросы...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля