Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Было время, что некие наростыши на коже, доставляли хоть и не боль, но более всего от них хотелось избавится, для улучшения косметологического. Просто так. Естественно, когда рассматривал все виды лечения, то наткнулся в том числе и на представленный выше гель, с наименованием ПапилломаФит.

Единственным положительным фактором в нем посчитал только то, что он имеет стоимость менее двух сотен рублей, а вот в плане избавления от папиллом, совершенно ни как себя не показал. Что-то на коже конечно он сможет размягчить, но чтобы совсем излечивать — это явно к нему не относится.

Тут скорее всего идет его агрессивная реклама, только для того, чтобы продать его как можно в большем количестве, но вот рекомендовать его всем и каждому, как-то у меня точно не получится. Да и индивидуально все это. Лучше пусть врач посоветует что-то.

3
Заголовок отзыва
Доверия нет
Yugra0205
2 лет назад

А я с удовольствием поддержу мнение предыдущего автора, по поводу чрезмерной рекламы данного крем-геля.
Хотя. ради справедливости, стоит отметить «правильное» название данного средства. а именно — «ПапилломаФит»…
Любой пользователь, если в поисковике забьёт слово «папиллома», обязательно попадёт на описание данного препарата. Тем более, крем-гель звучит приятно и совсем — не опасно. А с папилломами. то есть, с бородавками. у нас проблем довольно много. Особенно в подростковом и юношеском возрасте.
Я не стану утверждать, что слишком часто вижу рекламу этого «ПапилломаФита», но ощущение «раскрутки», у меня, всё таки есть…
Безусловно, не стоит верить во всё, что пишут в отзывах пользователи. которые утверждают, что моментально избавились от различных наростов и кожных образований на своих частях тела и конечностях.
Но, мне (в какой-то мере) нравиться состав этого крем-геля. Про сок или экстракт чайного дерева, я лучше всего промолчу, так как нынче стало бытовать мнение. что этот сок просто универсальное средство от всех болезней и расстройств, а компоненты «сока чистотела» и «череды», мне говорят о том. что средство по умолчанию, должно помочь многим пациентам.
Также стоит отметить салициловую кислоту, она также весьма эффективна для таких процедур, в частности, при удалении обычных бородавок.
Если рассматривать ещё один компонент, здесь оно указан, как — «Диметилсульфоксид», то есть немало публикаций, где пользователи рассказывают о его воздействии не всегда полезном, а иногда и о его вредности использования. Чаще всего, в виде побочных явлений, указывается аллергическая реакция. И почему-то эта аллергия возникает у людей более старшего возраста. По крайней мере, не у подростков…
По моему мнению, данный крем-гель, стоит рассматривать с косметической «точки зрения». Если внимательно прочесть информацию и Правила пользования а инструкции, то можно догадаться, что это средство не считается медицинским препаратом, и тем более — лечебным.
Вероятнее всего, используя данный «ПапилломаФит», можно (точно) рассчитывать на устранение лёгких затвердений на коже, типа сухих мозолей, или избыточного ороговения на каких-то (видимых или скрытых под одеждой) частях и участках кожи.
Вывести бородавки, особенно которые уже «в возрасте», вряд ли удастся с помощью этого крема, если конечно не брать во внимание детей в десятилетнем возрасте.
А процедура применения в данном случае, весьма простая и не вызывающая никаких трудностей. Хотя, на то это средство и причислено к «кремам-гелям». То есть, нанёс на беспокоящее место, выдержал время, положенное по инструкции, и забыл, до следующей процедуры.
При этом, нет никакого жжения или раздражающего аромата-запаха, как это наблюдалось и ощущалось в старых препаратах в прошлом веке.
Безусловно, если нарост или бородавка расположились и прижились в неудобном, а иногда в интимном месте, то трудности всё таки могут быть.
Но, по моему мнению, одно из основных достоинств, которым обладает препарат «ПапилломаФит», это отсутствие зловонного запаха.
А уж поможет ли данный крем-гель всем, или окажется бесполезным, это трудно предсказать.

0
Заголовок отзыва
Кому-то повезёт, а кому-то — нет...
Лиля
Лиля
9 месяцев назад

Одно время у меня были папилломы, я обратилась к хирургу. Мне все удалили лазером. Через время ситуация повторилась. Во второй раз на удаление я не пошла, так как процедура неприятная, мягко скажем, а эффект все равно временный. Попробовала крем-гель папилломафит, и даже не рассчитывала на такой классный эффект) Наносила гель только на сами папилломы тонким слоев три раза в день. Со временем папиллом становилось все меньше, и сейчас у меня вообще чистая кожа, чему я очень рада. Может, в запущенных случаях не будет такого результата, но мне помогло)

0
Заголовок отзыва
Очень рада
Наталья
Наталья
8 месяцев назад

Всем, кто так же, как и я долго мучается с папилломами, советую попробовать папилломафит. Средство натуральное, не повредит вашу кожу, зато от папиллом избавит. Легко применять, эффективно работает!

0
Заголовок отзыва
Натуральная борьба с папилломами
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля