Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
2 лет назад

Ни коим образом мне не хотелось бы вот так просто поддаться искушению скорого заработка и вложиться в представленную выше инвестиционную контору Tiniko Invest. Понятно-же, что они больше привирают, чем говорят нам правду о баснословной прибыли. Сама цель этой организации затянуть любого, кто поверит во весь тот бред, что они понаписали на своем крайне дешевом интернет-сайте.

Думаю, что серьезные инвесторы, даже не повернут головы в их сторону, а вот всем новичкам, нужно быть наиболее осторожными с этой компанией, ведь как уже написано выше, то у компании нет никаких документов, чтобы принимать инвестиции от российских граждан. Регулятор ЦБ РФ не сотрудничает с этой компанией, а их адрес и вовсе находится на Кипре, вот пусть сами киприоты в нее и вкладываются, а мы граждане России должны быть умнее и не отдавать свои деньги этим аферюгам.

2
Заголовок отзыва
Пустышка
Viktorija
2 лет назад

Просто интересно: на что рассчитывают такие умники, создавшие Tiniko Invest. Интернет переполнен похожими лохотронами. Неужели ещё существуют люди которые ведутся на такие программы, сомнительного содержания. Автор подробно проинформировал о реквизитах. А «загадка» вокруг номера телефона и адреса говорит сама о себе. Обманщики разными способами пытаются привлечь к себе внимание. С ними нужно бороться, писать о них и говорить, что бы как можно больше людей знали их «в лицо». Все их убеждения о легальной работе полны блефа и фальши и серьёзным инвесторам они просто-напросто не интересны.

0
Заголовок отзыва
"загадка"
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля