Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
2 лет назад

Вот тоже посмотрела, оценила сам их интернет-сайт и понимаю, что точно бы не стала рисковать своими денежками, даже если бы они мне предложили сразу заработать один миллион.

Теперь видимо эти аферюги так вот и зарабатывают на нашем собственном доверии. Однако сначала нужно самим проверить проект, ведь по интернету часто рассылают и ложные отзывы, в которых от лица руководства и хозяев таких как эта компаний Spry-LTD, spryltd.com, запросто могут быть отзывы нечестные, ложные и заказные.

Нашим гражданам ни в коем случае не стоит доверяться таким вот обещаниям легкого заработка. Тут ведь судя по отзывам, то им звонят на телефон и предлагают заработать у этого брокера, чего делать нельзя, а все потому что все это говорят сами хозяева сайта и они конечно не намерены никому платить ту прибыль, которую наобещали.

2
Yugra0205
2 лет назад

Мне иногда становится смешно, но чаще всего — грустно, от того, что нынешние авантюристы, создатели подобных проектов. совсем перестали утруждать себя какими-либо достойными фантазиями и по-настоящему привлекательными предложениями.
В данном случае, описываемый проект «Spry-LTD», как и все его аналогичные собраться. почему-то решает, что необходимо в два-три раза преувеличить свой «возраст». Типа — иначе не будет веры. и соответствующего доверия от обычных рядовых пользователей. Бесспорно, я к примеру. ранее считал точно так же. Казалось бы абсолютно логичная мысль, «чем дольше ресурс занимается своим благо приятным делом. тем надёжнее у него репутация, и более надёжное и перспективное будущее»…
Но сейчас, в настоящее сегодняшнее время, долгожительство в интернет-сети, и долговечность сайта, иногда приносят только разочарование и обиду на всех соратников, которые в своё время, поспособствовали регистрации на том. или ином ресурсе.
Я такое рассуждение выставляю потому, что в этом году. то есть в январе-феврале текущего нового года, уже столкнулся с двумя проблемами, когда добропорядочный сайт, разрушается в течении трёх дней.
Сначала начинаются неотложные «технические работы» на несколько часов. потом на сайт произошла хакерская атака, вот-вот всё снова станет работоспособным и все партнёры будут восстановлены на своих «точках», которые имели до трагических форс-мажоров…
А потом, мгновенный отказ в возможностях войти в свой аккаунт или кабинет. И всё! Вся связь и былые дружеские отношения разорваны, сайта — нет, телефонов для связи также нет.
Поэтому, с данным сайтом — https://spryltd.com, вероятность случиться аналогичной или точно такой истории, очень высок и в какой-то мере — привычен.
Поэтому, тот факт, что создание этого проекта было осуществлено в 2021 году, можно считать не самым главным признаком его авантюризма и фейковости.
Наиболее грустные размышления вызывает факт отсутствия самых основных лицензионных документов. на право ведения заявленной деятельности на территории российской Федерации.
Хотя, для нашего пользователя-обывателя, до определённой поры и конкретного времени, этот критерий, как бы не играет главенствующей роли.
Но, в тот момент, когда бывший партнёр узнаёт, что его соратники по сайту https://spryltd.com/, имеют регистрацию на Кипре, (хотя это тоже можно считать недостоверной информацией), он начинает понимать, до только-только начинает доходить ошарашивающая мысль, что его «кинули, как лоха».
Ещё сутки он будет не доверять прямым доказательствам и фактам. которые ему предоставят более опытные друзья, коллеги и знакомые…
Так бывает со всеми, начиная наших бабушек, то есть — от обманутых вкладчиков с Сергеем мавроди, и его Акционерным Обществом «МММ»…
Конечно, среди нас есть много людей, которые хотят, могут и умеют учиться. Особенно в нынешнее сложное время.
И то, что на этом сайте предлагается опытная помощь профессиональных преподавателей, привлекает и интересует любого гражданина. чтобы в будущем обеспечить себе и своей семье, какой-то небольшой, но постоянный доход. Именно на этом критерии, основана и задумана эта вся добрая и располагающая атмосфера всей этой аферы.

0
Заголовок отзыва
Располагающая атмосфера новой аферы...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля