Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Я не стану утверждать, что данная опция под названием «Делись своим интернет-трафиком и зарабатывай» может считаться новой, или продвинутой, так как аналог такого предложения, встречал ещё пару лет назад. Возможно, в том, предыдущем предложении были немного иные условия. так как сайт был западно-0европейский, но суть была идентичной. С такими же привлекательными «условиями» подработки.
Вот только тогда, в то время, сомнений и недоверия было намного меньше. Безусловно, почти каждому пользователю было понятно, что это очередной «развод и надувательство», но крохотные денежки всё же «капали» и многим было их получать не только любопытно, но и интересно.
В данном случае, это предложение — «Делись своим интернет-трафиком и зарабатывай», особенно после обязательной процедуры — скачать необходимое приложение, в голову приходят тяжёлые мысли, о безопасности такого приложения, которое необходимо скачать и установить.
«Замануха», как говорится работает, интерес есть, заинтересованность — также. Особенно, если приложение скачать на служебный компьютер или соседа по комнате…
Я вполне доверяю сайту, и понимаю, что какой-то процент от дохода трафика, будет обязательно выплачен. Непременно в первый месяц так называемого — сотрудничества, или это будет — первый минимум для запроса на «вывод»…
А вот что будет происходить далее, можно также предсказать. Есть два варианта, либо выплаты сведутся к минимуму возможностей, либо прекратятся напрочь.
А по второй версии, начнётся небольшая вежливая «вытяжка небольших денег» для каких-либо обязательных целей, вроде — верификации счёта, открытия личного фиксированного (или персонального) кошелька и прочее, и прочее…
Но, самое главное что меня смущает в таких заманчивых предложениях и приложениях, особенно если скачивать на смартфон, так это безопасность персональных данных своих собственных, или «соседа по комнате». Ведь нынче не секрет, что скачав интересное предложение. можно стать его «рабом», оказавшись в полной зависимости от создателей и издателей этого новомодного «приложения», которое первоначально рекламировалось как лицензионное, безвредное и безопасное инновационное предложение.
Поэтому, по моему мнению, на такие вещи следует смотреть глубже и дальше, как на необычный айсберг, обращая внимания не только на его верхнюю часть, а ещё на то, что у него расположено под водой. В невидимой зоне…
При этом, стоит учитывать, возможности и назначение тех людей, которым выгодна такая сделка. или такая опция. которая кажется, на первый взгляд, весьма безобидной. Вроде как — игрушечной.
Скачай, установи и зарабатывай денежки, ничего не делая. только включай гаджет каждое утро и не забывай включать «плагин»…
Раньше говорили, что «риск — благородное дело». Но только не в данном случае. когда риск получается за копеечную прибыль, а последствия могут стать потерями со множеством нулей в цифровом исчислении рублёвых сумм.
Поэтому, не так всё просто, как можно воспринять всю простенькую схему на первом моменте ознакомления.

0
Заголовок отзыва
Если есть желание рисковать...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля