Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
2 лет назад

Вижу аферисты не стоят на месте и опять предоставили свой новый лже-брокерский сайт. Разоблачить его стало достаточно просто. Людям с активной позицией для заработка на трейдинге, данного лже-брокера точно советовать ни к чему.

Если перевести на русский язык само наименование этой организации Fx Venture, то название будет произноситься, как Валютное предприятие. Что собственно само по себе не может являться брокером, коли предприятие, то там должны стоять станки, например для машиностроения. Контора ведь международная, потому перевод с английского должен обозначать реальное положение дел.

Вообщем как-бы не называлась в итоге это предприятие, само по себе название не сможет изменить суть предназначения этого проекта, а она такова, что здесь нас снова пытаются развести на деньги. Я бы точно не советовала вносить сюда свои финансы.

3
Yugra0205
2 лет назад

Вообще-то, стоит отметить, что на заданный сайт мне удалось попасть только с третьего раза, в течение целых суток. Потом, снова был небольшой промежуток времени, когда «вход» был закрыт (или заперт) — однозначно. По каким-таким причинам, понять трудно.
Но, как говорят специалисты, вероятнее всего, для проведения технических работ, которые чаще всего заключаются в чистке данных и внесения различных корректив и безотлагательных корректировок.
По моему мнению, данный ресурс «Fx Venture» не даёт должной информации. которую сообщает о себе, каждый добропорядочный сайт, особенно если связан с финансовой деятельностью.
В этой версии, особенно после ляповой информации про Лондон, и предоставлении фотографий (будто бы) знаменитых персон или персонажей, создаётся впечатление, что создатели данной конторы рассчитывают на определённый тип людей, с которыми можно провести очередную игру, сначала в «поддавки», а затем, когда партнёр расслабится, в жёсткий и ограниченный «рекросс»…
Тем более, что всякие Правила и требования. не соблюдаются с самого начала на данном сайте. Начиная с исторических сведений, а далее — лицензионно-разрешительных документов.
Тем более, сейчас, более половины аналогичных предложений и схожих сайтов, так и оформляют свои так называемые «легенды».
Адрес регистрации — Лондон, а прочие дополнительные адреса и данные. на Кипре. Специалисты утверждают, что пару лет назад была самая надёжная схема. беспроигрышная и весьма вызывающая доверие у всех пользователей.
Но, как иногда говорят, «река течёт, времена меняются».
Кроме того, телефонная связь прерывается после второй попытки соединиться для получения простейшей консультации. А, по электронной почте, можно один «меленький вопрос» решать в течение двух недель. И в итоге, остаться на том е месте. стем же, нерешённым вопросом.
Не доверяю я таким «fxventures.ltd», особенно если на первой странице представлены такие вот фотоснимки. с лицами. которые даже при хорошем настроении, не внушают никакого, даже малейшего доверия.
Возможно, что где-то есть некоторая предвзятость, но слишком много обмана и мошенничества на этом, (вроде бы легальном) поприще.

0
Заголовок отзыва
Ни веры. ни доверия...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля