Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: support@iomi.trade
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

По интернету сейчас большое количество разнообразных контор, которые предлагают, якобы свои самые лучшие услуги для трейдеров. Здесь я расскажу об одном из таких представителей с наименованием IOMI брокер, который имеет нахождение по адресу – iomi.trade. Описывать сам сайт нет желания, ибо он похож на всех своих собратьев, расскажу только самое основное.

Образован был их домен приличное время назад, от тридцатого августа 2021 года – это факт его регистрации, как нового домена в интернете. А вот его обновление случилось совсем не так давно, от двадцатого декабря прошлого 2021 года. Ну еще время на раскачку, рекламу и прочее, вообщем стажа, как выясняется у брокера совсем немного. Контактных данных нет, от слова совсем. Есть только внутренняя почта. Минималка в 250 баксов, короче полный набор черного брокера. Проходим мимо.

3
Заголовок отзыва
Не стоит наших вложений
imfa
2 лет назад

Я вот тоже смотрю по интернету столько появляется новых лохотронов, что наверное и запутаться можно. Этот проект IOMI – написано, что он брокер, но вот судя по их сайту iomi.trade, то больше похоже не на настоящего брокера, а на какую-то пустышку, дырку от бублика.

Как вообще можно поверить и отдать им двести пятьдесят долларов? Здесь-же нет никаких документов юридического плана. Лицензий нет даже поддельных. Адрес свой они никому не указывают. Нет даже номера телефона для связи. Какой-то очень странный сайт. Неужели они и правда думают, что им кто-то сможет доверить свои сбережения, да еще и в валюте.

Настоящее мое мнение такое, что верить описаниям на их интернет-проекте – просто нельзя. Лучше всего найдите себе брокера из тех, у кого есть настоящий офис в России и у которого надежная репутация среди трейдеров.

3
Заголовок отзыва
Пустышка
IceStorm
2 лет назад

Фальшивых брокеров сейчас выше крыши, так что ко всем этим проектам стоит относиться более чем осторожно.
Обещают, как всегда, хорошие сделки, но элементарная проверка показывает, что шансов нормального сотрудничества с проектом нет.
Много сказок, вот только заработать невозможно, денежки вывести нельзя, нормальной обратной связи нет, потому даже задать вопрос и получить толковый ответ невозможно.
Получается, что тут только заманивают пользователей и все, типичный развод на деньги.
Никому не советую.

0
Yugra0205
2 лет назад

Я совсем недавно, также обратил внимание на этот ресурс, с наименованием или с названием — «IOMI брокер».
Название хорошее, добротное. Но, точное подобие уже было в сети ровно два года назад.
Всё необходимое на сайте. и короткое описание, и дельные заманчивые предложения.
Единственное, что отличало предыдущий сайт от этого, сегодняшнего, так это разница в денежных суммах, хотя всё заявлено точно также, в долларовом исчислении.
Сегодня, по всей видимости желание растут, а жизнь дорожает. поэтому так называемый «первый взнос» вдруг увеличился на 50 долларов…
Конкретно, нет смысла что-то более подробно раскрывать про данный ресурс и его создателей.
Очевидная конечная мысль, это очередной лохотрон, рассчитанный на доверчивых молодых людей. которые азартны и рискуют по любому поводу. Особенно, если предстоит вкладывать деньги, которые заработаны не собственным трудом и умом, а даны родителями. либо родственниками более старшего поколения. Бабушки-дедушки и сами готовы частенько рисковать на аналогичных сайтах, при этом иногда балуют своих переростков небольшими суммами, надеясь на их удачу и дальнейшую предприимчивость.
В данном конкретном случае, деньги здесь внести очень легко и просто, так как при создании аккаунта (или личного кабинета), все простейшие условия соблюдены и поддерживаются.
Ещё лучше и примечательнее, если сюда же привести несколько своих родственников, коллег или друзей. За рефералов, или их подписки, предусмотрены серьёзные поощрительные баллы-бонусы, которые невозможно получить в конкретном выражении. При этом ни в долларовом выражении, ни криптовалюте, которую сейчас вставляют во все «дырки», как в реальные, так и в не реальные.
Про рублёвые выводы, и говорить не стоит, так как за третью декаду текущего февраля-месяца. слишком большие изменения происходят в финансовой сфере услуг, особенно с западными счетами физических лиц…
Ну, а самое главное и непотребное, уже успели и написали авторы предыдущих публикаций, по поводу целомудренности данного сайта, с красивым брендом «IOMI брокер», это то, что он не доступен для связи. Ни для какой. Никаких сведений. номеров, адресов в доступе — нет.

0
Заголовок отзыва
Сплошное инкогнито...
Igor.Perunov
Igor.Perunov
2 лет назад

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 6-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.

Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com

Консультации абсолютно бесплатно

0
Заголовок отзыва
Помощь в работеВозврат средств
Валентин
Валентин
1 год назад

Не рекомендую работать с компанией IOMI. Положительного ничего нет. Успешные сделки и доходность, исключительно виртуальны. Пока не откроешь счет, очень обходительны и умеют создать видимость профессионализма. Все лищь для того, чтобы войти в доверие и раскрутить на как можно большие вложения. Все общение сводится к подсаживанию идеи о постоянных пополнениях счета, иначе все можно потерять, а также к отсутствию интереса со мной работать. Как позже выяснилось, их интерес только в пополнениях клиента. Они от этого получают свою зарплату. Рассказывают о валютных миллионных торговых счетах, которые успешны под их руководством, но при этом тратят время на человека, который несколько десятков тысяч вложил. Сделки давались не профессионально, а лишь бы как. Удается заработать, отлично, нужно ещё добавить для увеличения профита,
минус, нужно добавить для прохождения просадки и так на протяжении всего времени работы с ними. Через несколько месяцев, для вывода средств со счета потребовали оплатить их услуги, отдельным платежем. Потом для вывода потребовалось создать отдельный счет биткоина и активировать его. При этом денег так там и не увидел, а после отказа оплатить очередную их прихоть, просто перестали выходить на контакт, а служба поддержки отвечала, что нужно связаться со своим менеджером. Нанятый мною юрист, объяснил, что это обычная кухня, для которой интерес лишь в том, чтобы клиент внес как можно больше денег. Выводить ничего не собирались. После затяжного разбирательства, у него получилось вернуть мой депозит, но времени и нервов на все было потрачено море. Не попадайте в подобные ситуации, работайте только с проверенными компаниями, имеющими регистрацию в РФ.

0
Заголовок отзыва
Внимание!
Zulfia
Zulfia
1 год назад

Не смотрите на поддельные отзывы, это мошеннический брокер, с которым я сталкивался, поскольку вы вносите свои деньги, они будут продолжать просить больше, и вы никогда не сможете их снова снять. Они также помогут вам потерять деньги на платформе благодаря своим аналитикам Мартину Круксу и Алексею Макарову, которые предоставят вам убыточные сделки. Полный развод с тратой денег и времени.

0
Заголовок отзыва
мошеннический брокер
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля