Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

И то правда, в последнее время наблюдаю просто дичайшие задержки после окончания съемок и началом показов, даже на многочисленных онлайн платформах, что уж говорить о центральных каналах. Туда фильмы и сериалы бывает доходят в тот момент, когда все актеры уже нарожают себе детей и выйдут на пенсию.

Если говорить конкретно про этот сериал Тени старого шкафа, то здесь сюжет действительно уже чем-то напоминает старые и добрые фильмы, когда простая девушка в поисках больших денег на лечение родного брата, берется за несвойственную ей работу, став гувернанткой в элитном особняке довольно богатого и нудного, на первый взгляд предпринимателя.

А вот далее я уже рассказывать не стану, ибо все-же лучше посмотреть этот мини-сериал самим, тем более, что его не растянут на неделю, а покажут все серии в один день 22 февраля в 19 часов по Москве.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Тина
2 лет назад

Лично мне крайне интересны почти все сериалы на Домашнем, еще бы было поменьше рекламы, так и вообще бы идеально можно было бы там смотреть. Да и кому бы не понравилось такое. Однако все мы понимаем, что в основном благодаря этим рекламным роликам нам и показывают часто по настоящему любопытные премьеры, которые снимают специально для того или иного телевизионного канала.

Здесь, вполне себе можно сказать, что схлестнулись между собой две девушки. Одна себя чувствует настоящей хозяйкой большого особняка, а другая просто нанялась к ним на работу, чтобы заработать много денег. Вот потому наверное и начнут происходить здесь особо нелицеприятные моменты, когда одна женщина включает бестию, и хочет буквально выжить другую, а той другой крайне важен заработок. А сам предприниматель, хозяин этого элитного особняка — холоден и черствый типчик.

3
Заголовок отзыва
Интригующий сюжет
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля