Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: vitya.tsarev.2021@mail.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Katy
Katy
Ответить на  viktor.tsarev
2 месяцев назад

Подпишусь под каждым словом!)

0
Valeriya
Valeriya
1 год назад

Еще до замужества поняла, что мой муж — большой фанат мотоциклов, поэтому и я, долго не думая, решила разделить его увлечения. Не хочу описывать процесс сдачи на права, лучше расскажу про покупку мотоцикла, которая была чуть более года назад.
Остановились на КТМ, ранее муж покупал свой мотоцикл в автодоме и остался доволен, поэтому мы долго не думали и решили поехать именно туда. Для меня одно дело — ехать самостоятельно, но я считаю, что муж разбирается в мотоциклах намного лучше, он сможет задать вопросы, касаемо транспортного средства, которые я бы даже не додумалась спросить. Да и я всегда считала, что менеджеры более серьезно относятся к мужчинам в дилерских центрах. Я заранее позвонила в центр, поговорила с менеджером, спросила о мотоциклах в наличии, договорились, что приедем через 2 дня.
По приезде, менеджер встретил нас и провел к тем моделям, которые я указывала во время разговора по телефону. Вроде бы мелочь, а очень приятно. Далее муж задавал какое-то бесконечное количество вопросов, а я любовалась на красивые мотоциклы. Менеджер очень терпеливо и участливо отвечал на вопросы, спустя примерно 40-минут они уже разговаривали о двух моделях. Менеджер, как мне показалось, несколько раз с ярым энтузиазмом описывал плюсы и минусы. И в итоге, мы остановились на КТМ 200 DUKE. Документы оформили оперативно. Рассказали о том, что на зиму можно привозить мотоцикл, очень удобно.
Но 2 недели назад произошла неприятная ситуация — мы хорошо погоняли по лесу, что привело к тому, что порвалась цепь. В общем, наши покатушки на этом закончились и в ближайшее время мы направились в сервис сюда же. Если опустить все детали, то цепь поменяли по гарантии без проблем.
Большое спасибо, в новый сезон ворвались активно!

0
Заголовок отзыва
Покупка мотоцикла девушке)))
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля