Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

У меня, этот сайт или клуб, под названием «Тhemig.club» вызывает некоторое доверие. Но, это скорее всего, из-за такого требования, как «ограниченный доступ» для стороннего пользователя.
Хотя. это требование не особенной чётко исполняется. Ведь согласно правилам, в данный клуб можно попасть (или проникнуть) только по индивидуальному приглашению, уже действующего участника…
На деле, всё это просто фикция. Конечно, если рассматривать, что 100 евро как входной взнос, можно долго рассуждать, много это или мало, для непонятного ресурса.
Стоит ли выкладывать вышеназванную сумму на столь загадочных и непонятных условиях?
Для кого-то 100 евро, это мелочь, про которую нет причин сожалеть, если потратить, а для кого-то 100 евро, это купленные продукты на целую неделю…
Такой факт, что есть не соответствия в информации и цифрах, которые пишут про себя создатели данного ресурса, с утверждающими (вроде как официальными) документами, включая и историческую справку о достижениях и особенностях данного ресурса, несомненно появляются вполне оправданные сомнения в целесообразности вступать в этот клуб или сообщество.
Для меня кажется весьма диковинным фактом. если учитывать верным утверждение про пятьдесят площадок по всему миру, но при этом, иметь описание на нескольких языках. По моему, ограничение в других доступных европейских и азиатских языках не обосновано.
Хотя. конечно, можно всё и все проблемы, списать на молодость данного сайта.
Но, при этом возникает справедливое сомнение в состоятельности данного «Тhemig.club»…
А с другой стороны. если на данном сайте организована работа с инвестициями, и даже — с криптовалютой, то такой факт говорит не о несостоятельности, а скорее всего, о бесперспективности сотрудничества с этим сайтом. или в этом клубе.
В целом, по внешнему виду, можно сказать о благополучии предложенных опций, и их правдивости, если не вникать в финальную часть описания условий.
И если обратить внимание про выплату денежных средств, я не стану уточнять валюту, то слишком ситуация становится расплывчатой и не конкретизированной, особенно в части платёжных систем.

0
Заголовок отзыва
Кропотливо, но не уверенно...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля