Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Наверно следует отдать «должное» создателям этого странного сайта, если его можно назвать настоящим самостоятельным сайтом. Ведь данный «PSB-Forex», имеет только знаменитую вставку «Форекс»…
А всё остальное, включая даты рождения и становления данного ресурса. а затем все выгодные и будто бы популярные предложения, сплошным ассорти…
А если точнее, то не ассорти, а какой-то супер винегрет. На данной страничке уже есть описание того, что организаторы и создатели этого так называемого успешного брокера, сумели «перепутать» или просто совместить мошенническим образом. всё что можно было набрать на аналогичных сайтах и подобных страничках.
Но, в финальной части всей (весьма) продолжительной инструкции к пользованию, а особенно в обязанностях и правах сторон, можно точно прочесть заключительный абзац, в котором трактуется возможность и право расторгать все пользовательские договорённости в одностороннем порядке.
Во всяком случае. я понимаю это так. В случае удачного совершения любой (хоть немного значительной) сделки, вложенные деньги, а тем более — доход, могут быть изъяты без особых причин и объяснений.
Наверно потому, что какой-то партнёр создателям сайта не понравился, или вдруг — разонравился. Возможно неправильно или не корректно потребовал вывести нужную сумму на свой счёт…
Таких казусных ситуаций стало происходить очень много, особенно с начала этого года. Объяснений никаких никто уже не даёт. Происходит обмен двумя-тремя письмами дежурного порядка, и блокировка.
Всякие поиски правды — бессмысленны.
Такие сайты и делаются, как нынче говорят « на коленке», так и работают (существуют) довольно ограниченный промежуток времени.
Поэтому они не заинтересованы получать какие-то разрешительные документы. типа: лицензии или краткосрочные аккредитации…
Поэтому и скрыты их настоящие реквизиты. регистрационные данные, включая настоящие электронные адреса и телефонные номера для обратной связи.
Претензии с юридической точки зрения. к подобным авантюрам. предъявить нельзя, так как они не имеют никаких отношений с нашими главными финансовыми регуляторами.

0
Заголовок отзыва
Плачевный финал партнёрства...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля