Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Все эти продажи в сетевом бизнесе МЛМ, давно уже не популярные, еще со времен знаменитого на всю страну Гербалайфа. Тогда столько людей на этом прогорело, а заработали только те граждане, которые стояли в этой системе на самом верху. Для обычных граждан все эти продажи вышли боком.

Здесь госпожа Ангелина Еленина, видимо просто нашла ту нишу, которая интересна только узкому кругу граждан, потому всячески пытается преподнести свой платный курс Искусство личных продаж в сетевом бизнесе, в самом доходном русле, чтобы завоевать интерес для большей массы народа.

Может конечно новички и не помнят этот Гербалайф, то естественно могут заинтересоваться. Тем более, что весь этот инфобизнес со стороны государства не контролируется. Продают все что душе угодно. А там иди докажи, поможет оно заработать или нет? Я б точно не купил.

4
Заголовок отзыва
Доверия нет
Natalka
2 лет назад

Когда я слышу имя Ангелины Елениной, то в первую очередь вспоминаю ее книгу Ключ к телу своей мечты, книга вышла еще в 2018 году.
Однако сейчас имя автора тесно связывают с курсами в области личных продаж для МЛМ бизнеса.
Я почитала ее посты в социальных сетях и нахожусь в некотором тупике. Что? Это эксперт?
Похоже сейчас многие готовы называть себя громкими словами — эксперт, коуч, наставник.

Ангелина пропагандирует сетевой бизнес, но отношение к нему в нашей стране мягко говоря не очень.
Честно говоря, я сама в прошлом пыталась заниматься сетевым маркетингом, однако навязывать среднего качества товар по чрезмерно завышенным ценам оказалось не мое.
Стоит ли оно того, сомневаюсь.

1
marina.petuhovayakovleva
1 год назад

Здесь многие рассуждают о сетевом… Мол лохотрон, обман и все такое!
Для меня сетевой это другой стиль жизни! Да, в котором в первую очередь нужно меняться самому, а кому это нравится? Нужно быть всегда на позитиве, а легко ли это? Легче всего пообсуждать, покритиковать, пожаловаться… ведь именно так многие «зарабатывают» таким образом любовь своих близких! А это не любовь и признание, а жалость!!!…
Именно поэтому легче всего все время ныть на судьбу, страну, правительство и тд и тп…. Так возьмите и все измените! Начните в первую очередь с себя! Если вам что-то не нравиться — измените!!!
Сетевой -это возможности!!!
Кто-то берет и меняет свою жизнь, а кто-то остается на прежнем уровне своего развития…. Это не хорошо и не плохо, это факт!
У каждого свой выбор!
Выбор каждый день! Каждую минуту!
Сетевой — это каждодневный труд, ежеминутная отдача своих навыков, опыта, наработок! И если ты смог помочь кому-то, за это тебе и заплатили… По другому никак!
В сетевом нет халявы… День прошел и тебе заплатили как на обычной работе… Нет! Здесь приветствуется каждодневный труд над собой + помощь другим!!!
Желаю всем УСПЕХОВ, ДОБРА И ТЕРПЕНИЯ!!!

0
Игорь
Игорь
Ответить на  marina.petuhovayakovleva
1 год назад

Занимаюсь развитием своей «ветви» в Южно-Корейской «Атоми», это клубный интернет-магазин, с возможностью зарабатывать. Скажу честно, продукция очень хорошая, пользуемся всей семьёй. Пользуются многие друзья и знакомые, но все хотят заказывать через меня, а стать участником лень матушка. Условия Атоми очень интересные и возможность зарабатывать есть очень хорошая, но как только ты предлагаешь любой продукт все настораживаются как будто действительно ты лезешь в чужой карман. Покупая в пятёрочка или магните зубную пасту 75мл за 180 рублей это нормально? Несмотря на то, что она не пойми с чего сделана, те же китайские щётки, да их в рот брать нельзя! И взять зубную пасту Атоми-200 гр туба, стоимостью 220 рублей, с зелёной полоской, с прополисом и др, сертифицированными ингридиентами. Зубные щётки 8 шт — 600р (1шт-75р) с гипоаллергенных материалов. Но мало кого удаётся сдвинуть с мёртвой точки, даже друзей и знакомых, не говоря про чужих людей (Даш попробовать и потом берут).
А товар действительно хорош, премиум качества. И Атоми компания готова делиться со своими продажниками и не требует ежемесячных закупок и других негативных обязательств как раньше в сетевых!
Писать отзывы в тёмных тонах и сразу о всех конечно удобно, наверное, сам всегда оглядывался на гербалайф, хотя все течёт и меняется ?.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля