Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
14 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nadejda.pizyur
2 лет назад

Мне очень нравится Реасон много лет уже пользуюсь всем советую.

0
Заголовок отзыва
Спи тихо и спокойно
Yugra0205
2 лет назад

Сразу стоит отметить, комплекс «Реасон с мелатонином» не стоит считать какой-то панацеей от бессонницы. Ведь бессонница бывает разная. а тем боле протекает абсолютно по разному, у каждого человека, в зависимости от его индивидуальных свойств.

Сразу следует подчеркнуть, что пакетики «Реасон с мелатонином», вряд ли станут полезными для пожилого человека, который страдает уже хронической бессонницей. Слишком слаб данный препарат для нормализации сна при такой ситуации…

В данном случае, упаковка этого средства включает в себя всего десяток пакетиков, наподобие чайных. А стоимость, весьма приличная, исходя из доходов нашего простого гражданина, и начинается от 750 рублей за десяток пакетиков.
При периодическом применении в течение 3-5 дней, можно получить долгожданное «быстрое и легкое засыпание, а так же — здоровый и спокойный сон»…
Основными и самыми активным компонентами, здесь считаются: хмель и мелатонин.
К другим активным веществам, следует отнести целый перечень полезных микроэлементов и витаминов. И это:
витамин «В3», витамин «В6», глицин, «L-триптофан», «L-теанин», магний, экстракт пассифлоры, зеленого чая, эшшольции…

Отдельно можно отметить дозировку «магния», который в данном составе нормализует и поддерживает нормальную функцию нервной системы, а также стабилизирует работу мышцы сердца. Кроме этого, «здешний магний» умеренно участвует в процессах ослабления нервно-мышечного перенапряжения, и соответственно оказывает сосудорасширяющее действие.
Содержащийся в данном препарате «глицин», успешно способствует уменьшению и снижению нервного и умственного напряжения. Соответственно, благодаря такому расслаблению, приводит к улучшению и стабилизации сна.

В итоге, если разобрать по деталям описание данного препарата по инструкции, (вложенной в упаковку), следует, что этот комплекс «Реасон с мелатонином», является почти универсальным БАДом.
Его можно смело считать сбалансированным набором эффективных нутриентов для здорового сна;
При этом, в составе используются только натуральные и родственные организму нутриенты: витамины, растительные экстракты, аминокислоты и другие элементы в незначительном количестве.
Главное при приёме препарата соблюдать установленные оптимальные дозировки. При этом, употреблять перед сном, и только в горячем виде.

Немаловажная деталь, это то, что препарат выпускается в легкодоступной форме. И данная форма выпуска, это – горячий напиток, который не только подарит Вам и вашим домочадцам, умиротворяющие приятные ощущения, но и позволит ингредиентам быстрее и легче усвоиться организмом…
От себя, без инструкций, могу добавить, что стакан горячего травяного чая, со столовой ложкой меда из разнотравья, не менее успешно придаст вашему сну спокойствие и безмятежность. И это средство верное, проверенное веками. ещё нашими предками.
Да и стоить, я думаю, будет меньше, чем 750 рублей за десять стаканов чая…

0
Заголовок отзыва
Годится попить вечерком, если дома нет мёду...
Tizer
2 лет назад

Эта информация целиком и полностью направлена всем тем читателям, кто так или иначе посетит вдруг именно эту страничку с отзывами о препарате немедицинского назначения, что именуется. как Реасон с мелатонином Эвалар.

Итак давайте рассмотрим более пристальнее, что здесь нам предлагается. Этот препарат имеет субстанцию в виде пакетиков (10 штук) с непонятными травками засушенными и готовыми для заваривания в кипятке. Иными словами – это чай, либо еда.

Каким-же образом еда сможет вас вылечить от бессонницы? Да никак. Пейте лучше Валерьянку, она раз в десять дешевле, продается Валерьянка в каждой аптеке, да и принимать ее нужно гораздо проще.

Здесь надо понимать, что все положительные мнения о БАДах, особенно в последнее время, пишутся только с банальной целью, чтобы как можно больше забодать его нашему безграмотному населению.

https://otzomir.com/reviews/58011/

3
Заголовок отзыва
Таже самая муть
anna.kochetkova
2 лет назад

По вкусу хороший добротный чаек получается. Состав у него конечно интересный, мелатонин в составе, витамин В3, витамин В6, глицин, L-триптофан, L-теанин, при бессоннице, при стрессе, для общей поддержки организма при тревожности хорошо помогает. Спится с ним конечно сладко, сон глубокий, на утро самочувствие хорошее. К покупке советую!

0
Заголовок отзыва
Хвалю.
Тина
1 год назад

Скорее всего нам всем нужно более тщательнее относиться к собственному здоровью и принимать только те лекарственные препараты, которые нам назначают дипломированные врачи.

Не для кого не секрет, что сейчас особенно взлетела конечная стоимость всех лекарственных препаратов и хотя сама по себе продукция Эвалар – это все-же совершенно лекарством не является, но все-равно ее стоимость тоже уже крайне высокая.

Это биологически активная добавка, в простонародии просо именуется БАДом. Вся их линейка препаратов, с использованием слова Эвалар, мною лично была перепробована уже не один раз.

По моему личному мнению, все положительные отзывы, которые оставляют граждане, не только на этом интернет-проекте, но и везде, по сети интернет – это все-же делается больше всего именно в рекламных целях, нежели реально этот препарат кому-то помог.

https://otzomir.com/reviews/31427/

1
lena.manina
1 год назад

Шикарный напиток для сна, мне нравится. С ним сплю ночь спокойно, без пробуждений. В период стресса то что надо!

0
Заголовок отзыва
Рекомендую=)
Selinna
1 год назад

Сколько себя помню, всегда долго засыпала и долго просыпалась. Ради интереса начала принимать по инструкции этот горячий напиток, и была удивлена – он работает. Всего 10 саше-пакетиков и я уже засыпаю до двенадцати ночи, а потом просыпаюсь вообще без напряга и проблем в 8 утра.

0
Заголовок отзыва
Хорошо работает
Revolia
1 год назад

Понравился этот препарат, после курса приёма я стала засыпать и просыпаться в одно время. Крепкий и продолжительный сон без реакции на разные шорохи вокруг. Весь следующий день чувствую себя отлично, нет сонливости.

0
Заголовок отзыва
Мне понравился.
konovalova
1 год назад

Очень деликатно работает, расслабляет и помогает намного быстрее уснуть. Утром я как огурчик активная и бодрая, не чувствую себя уставшей, всё хорошо.

0
Заголовок отзыва
Мой любимый препарат – как только начинаются проблемы со сном, сразу начинаю курс.
panova
1 год назад

Вкус напитка мне понравился и эффект от него – удаётся быстрее засыпать, крепко спится всю ночь. Просыпаюсь только утром по звонку будильника, весь день самочувствие хорошее – чувствую себя выспавшейся и это чудесно.

0
Заголовок отзыва
от напитка зысыпается
Мария Тархунова
Мария Тархунова
11 месяцев назад

Благодаря препарату я исправила свой режим сна и научилась избавляться от напряжения после работы. Просто выпивала чашечку перед сном и буквально уже через полчаса голова сама хотела поскорее припасть к подушке, чтобы уснуть))

0
Заголовок отзыва
Супер
Татьяна
Татьяна
9 месяцев назад

После пакетика, выпитого еа ночь, стало очень плохо. Страшное сердцебиение +панические атаки. В общем, остальные выкинула. Покупала в фирменной аптеке

0
Алена
Алена
6 месяцев назад

Для меня – это очень удачный напиток для того, чтобы не мучаться с засыпанием, и чтобы с утра просыпаться без разбитости и сонливости. Состав отлично работает, в нем даже есть витамины группы B для крепкой нервной системы, а также экстракты лекарственных растений для сна и мелатонин для засыпания. Получается приятный по вкусу напиток, который нужно пить перед сном. За 10 дней отлично наладил режим сна-бодрствования, прошла бессонница и тревожный сон. Отлично расслабляет после тяжелого дня, дает спокойствие, при этом без сонного состояния на следующий день.

0
Заголовок отзыва
Отлично расслабляет
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля