Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Когда заходит речь о том, что для нас всех может быть чем-то полезен интернет-портал который вдруг ни с того, ни с сего предложил нам всем воспользоваться его информационным контентом, для выбора брокера, то у меня сразу-же возникает масса сомнений.

Ведь совершенно не является секретом то, что этот интернет-сервис Profitov.net, скорее всего предлагает свои услуги не для того, чтобы мы разбогатели, а для того, чтобы этот сайт давал доход его создателям и руководству.

Есть основания полагать, что все или практически все сведения на данной интернет-площадке, что называется высосаны из пальца. Я заметила там рекламу тех брокеров, которые уже давно имеют нахождение в черных списках всех уважающих себя трейдеров. Видимо сам сайт служит для недостоверной рекламы черных брокеров — это проставка между клиентами и брокером.

2
Заголовок отзыва
Информационный посредник
Yugra0205
2 лет назад

Не спорю, какой-то смысл есть в предложениях, которые расписаны на этом «Profitov.net».
Безусловно, как уже написано выше, за просто так, в качестве благотворительности не один сайт предлагающий аналогичные услуги не станет этого делать, без своей собственной заинтересованности и выгоды.
Возможна, выгода или доходность от этих чёрных или белых брокеров будет не очень-то и большой, но пользователи будут заходить на данный ресурс, счётчик считает, рейтинг, хоть немного, но ползёт вверх.
Лично я, не очень верю, а тем более доверяю таким, вроде бы — посредникам. как сайт «Profitov.net».
Хотя, на первый взгляд, создатели данного ресурса ничего не делают и не совершают запретного или незаконного.
Ведь помощь новичкам, их ориентирование в сфере финансов, поверхностное обучение или введение в курс трейдинга, можно считать миссией не только похвальной, но и благородной.
Другой оборот принимает ситуация. когда те же самые брокеры, начинают призывать к инвестированию, на этом или на другом аналогичном ресурсе…
Именно в этот момент, наступает критическое время. когда «новичок в мире финансов», возомнил о себе и о своих возможностях фантастические способности к предвидению и интуиции, пускается в это «мир финансов», а точнее в бездонное море обмана и мошенничества. не понимая где должен быть предел безумству и необоснованному риску.
Но, остановить его некому. А опытный трейдер-наставник, который по сути является «чёрным брокером», (которого уже все знают на популярных площадках и серьёзных платформах), может только подзуживать и подталкивать к глупым и провальным действиям.
Ведь всё потраченное время на этого «новичка». которое называлось обучением или посвящением, было потрачено именно на этот миг, «миг и час расплаты».
Поэтому, по моему личному мнению, если где-то и приходится читать девиз, лозунг или призыв, в котором имеются слова: «Форекс, инвестирование, криптовалюты», нужно в срочном порядке закрывать страницу и без оглядки «бежать с этого сайта».
А если учесть нынешние наложенные санкции, как на страну, так и на граждан этой страны, то с валютой и криптовалютой, лучше вообще не связываться.

0
Заголовок отзыва
Необоснованные риски и непредсказуемый результат...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля