Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Что и говорить, что успех по просмотрам сериала Невский, можно сказать ускорил, в более значительной степени и выход на экраны второго сезона сериала Первый отдел. Ведь само кино уже транслировалось в двадцатом году, но после того, как было отснято его продолжение, то решили показать его начиная с понедельника, двадцать восьмого февраля 2022 года. Серии выходят сразу по две штуки, время показов для канала НТВ стандартное — это в двадцать часов ровно по Московскому времени.

Очень конечно хорошо, что здесь хотя бы никого не воскресали из мертвых. Да и сам сюжет не высосан из пальца, бралось с реальных событий, которые происходят в Санкт-Петербурге прямо сейчас, в наше неспокойное время. Я считаю, что нам обычным людям должны показывать правду, какая бы она в итоге не была. Первый сезон я смотрел с большим интересом, думаю и второй не подкачал.

3
Заголовок отзыва
Отличное кино
imfa
2 лет назад

Если честно, то второй сезон сериала Первый отдел, совсем не так долго пролежал на полке. Ведь он был закончен не в прошлом году, а на стыке декабря 2021 и января 2022 годов, так что здесь нисколько не нужно расстраиваться из-за того, что мы телевизионные зрители, хоть как то пострадали. В итоге все показывается в процессе той очередности, которую и определили заранее руководство канала и заинтересованные в показах лица.

Телеканал НТВ, даже не отдает свои кинопремьеры по всевозможным платным видеосервисам, как это например делают практически все иные телевизионные каналы. Еще я сама хотела бы отметить, что здесь крайне удачный подбор актеров — это Колесников Иван и Жарков Сергей, их обоих и по отдельности все мы видели и в других киноработах. Более того, они играют в основном только положительных героев. Смотрим, переживаем и ждем третий, новый сезон.

3
Заголовок отзыва
Интригующе
Николай
Николай
2 лет назад

Так уж переиграли!
Гримёр на съёмках был один??
Ну все актеры так прилизаны!!
Одна прическа на всех!!!
Что не герой а челочка блистит!!

1
Заголовок отзыва
Смешно
Николай
Николай
2 лет назад

Слабенький и переигранный !!

-1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля