Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

На мой взгляд, есть в данном сайте, (но только с первоначальной оценки), что-то привлекательное и благородное.
Возможно, яркая цитата про их»кредо», которое как не крути, западает в мозг и вызывает положительные или точнее — позитивные мысли.
Ну, а как можно иначе, скромный (временно — скромный) брокер, предлагает свои услуги, при этом многозначительно приговаривает, что — «Достижение поставленной цели, это кредо нашей работы».
Я правда этот девиз встречал ещё во время процветания Советского Союза, но оказывается что такие лозунги не стареют и не теряют своей актуальности.

Немного выше, я в отношении данного «Group Finance Limited», применил словосочетание скромный брокер. Точнее, пока скромный.
Это означает, что до той поры. пока первый взнос не поступает на счёт компании или данного брокера, учтивость и вежливость в отношения обеспечена, и соблюдается неукоснительно.
Резкие изменения появляются лишь тогда, когда новенький партнёр начинает задавать вопросы о сроках действия договорных отношений, гарантиях в случае неудачи, и возможных сроках вывода вложенных денежных средств. либо дохода, который обещается без всякого соблюдения этики и скромности.

Диалог, если он вообще — состоится на эту тему, мгновенно меняет свою расположенность, интонацию, скорость слов и разборчивость слов и предложений. которые консультант начинает проговаривать словно скороговорку…
Первоначально трудно понять, почему такое резкое изменение в общении, но после прочтения нескольких отзывов, которые периодически удаляются с сайта, но остаются на некоторых других ресурсах, всё «встаёт на свои места», и вся ситуация предстаёт для обманутого партнёра, как на ладони…
Хорошо, если у так называемого нового «партнёра»/ хватило ума и осторожности ограничиться первым, весьма скромным тарифом. Если использовать его, то потеря будет не столь обидной и существенной в денежном выражении.
Если же послушать советы консультанта и — рискнуть, то можно попасть на такой «развод-лохотрон», что затем придётся выплачивать долгосрочные кредиты, в течение 10 и более лет.

0
Заголовок отзыва
Риск здесь, неблагодарное дело...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля