Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: vict.borisov2010@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
2 лет назад

Вот не могу понять, что конкретно хотел сказать предыдущий автор самого этого вопроса о медицинском центре доктора Борисова В.А. Вроде бы и не написал абсолютно ничего, а рекламу оставил. Мы ведь все так устроены и прежде чем обратиться за платной медицинской помощью, всегда читаем все отзывы, которые соответствуют тому, либо иному медицинскому учреждению.

Я специально посетила несколько проверенных интернет-сайтов с отзывами, где наряду с такими, как здесь, аналогичными положительными мнениями, который вообще неинформативные и вызывают у меня большие сомнения, есть и нормальные отклики, которые явно написаны реальными пациентами этого центра. Так вот один из таковых, я и опубликую ниже, а вдобавок размещу еще и настоящий скрин с того интернет-ресурса, чтобы другие граждане не считали его моей собственной выдумкой.

Обратилась к данному доктору по поводу пальпируемого образования молочной железы в январе 2021 года. По результату обследования, врач дал понять, что это фиброма и беспокоиться не стоит. По результату на декабрь 2021 года — цитограмма наиболее соответствует низкодифференцируемому аденогенному раку. Врача Дячок не рекомендую.

Из этого отзывы выше, всем нам становится понятно, что хотя вроде и прием здесь ведется врачами с большим медицинским опытом, но вот женщине из отклика выше, был поставлен якобы неправильный диагноз. Судя по всему у нее не был обнаружен рак, а это между прочим смертельная болезнь, и если не начать лечение сразу после ее обнаружение, то можно вполне себе умереть. Вот такие сомнения у меня есть об этом центре доктора Борисова.

3
Заголовок отзыва
Есть сомнения
Дмитрий
Дмитрий
1 год назад

Мне центр понравился, прошел подготовку к хирургическому вмешательству. Врачи хорошо знают свою работу, помогают в любых вопросах.

0
Заголовок отзыва
Мое впечатление
Aleksa
1 год назад

Мне понравилось, как работают специалисты клиники, очень бережное отношение к каждому пациенту.

0
Заголовок отзыва
Мое впечатление
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля