Чт. Мар 28th, 2024
E-mail представителя: info@600bags.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

На мой взгляд, критиковать и обсуждать можно абсолютно любой Интернет-магазин. Включая, и вышеназванный, как сайт — «600bags.ru».
Но, опять же, по моему мнению, одного обращения недостаточно, чтобы сделать верный вывод или суждение. Впрочем, как и в реальной ситуации, когда обращаешься в физический магазин в «шаговой доступности» за литром молока п ачкой печенья.
В этот «Интернет-магазин» сумок, рюкзаков, кошельков и прочее, мои домочадцы обращались несколько раз.
Скорее всего потому, что первые два небольших и недорогих «заказа» были выполнены очень оперативно и просто. При этом, совершенно всё точно, согласно заявке и описанию. То есть, даже если бы и захотелось найти недостаток, или по простому говоря — придраться, то пришлось бы лгать…
А вот когда девушка-студентка заказала кошелёк и оригинальный рюкзачок, сотрудников данного магазина. словно подменили.
Стала закручиваться какая-то «нелепица», то с оформлением заказа, то с его комплектацией, то появились какие-то сложности с оплатой, а потом возвратом, нечаянно перечисленной бОльшей суммы, чем требовалось.
Нет сомнений, что это возможно произошло по какой-то случайности, или малого опыта консультанта, сотрудницы этого интернет-магазина.
Как иногда говорят, что «Право на ошибку имеют все, только с какой скоростью и с каким желанием придётся её исправлять».
Конечно, как любому нормальному пользователю, наш гражданин не очень-то хочет вникать в сложности семейной жизни сотрудниц таких магазинов.
Но, стоит уточнить и признать, что в «магазине в шаговой доступности», все вопросы и конфликты можно решить в течение часа, а то и меньше.
А с удалённым магазином, особенно если это интернет-ресурс, и все дрязги, проблемные согласования и уточнения, приходиться устранять не одну неделю. А иногда, и несколько месяцев.
Я, сейчас, не хочу приводить примеры из отзывов-комментариев, когда бывшие «друзья-покупатели» и замечательный продвинутый «интернет-магазин», устраняли разногласия по поводу (не очень дорогого) ноутбука, который магазин своевременно отправил заказчику, но оказался не той модели. Хотя, бренд изделия, соответствовал фактически заказанному…

0
Заголовок отзыва
Бывает всякое...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля