Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Забавно получается, ещё на прошлой недели я отмечал этот сайт, как любопытный и требующий внимания, и даже собирался во второй половине марта-месяца, поинтересоваться, что же он предлагает, и чем интересны его предложения.
Сейчас, в данный момент времени, нет смысла что-то предпринимать конкретное, особенно если вопрос касается денежных вложений или займов.
Слишком уж меняется быстро ситуация не только в нашей стране, но и на европейских «территориях».
По крайней мере, в третьей декаде марта. события должны явно заканчиваться, и все перепитии и потрясения, должны приходить в соответствующую норму.
Но, чем интересен данный сайт «Blockchain Digital Capital», или не стоит его рассматривать вообще, как серьёзную платформу для каких-то операций…
А всё заключается лишь в том, что его создатели, оформили и открыли, довольно своевременно. Но, они смогли учесть, что мировые события в конце февраля пойдут в таком направлении, как это происходит в настоящее время.
Все предложения, которые здесь пропечатаны, совсем не безобидные, как может показаться на первый взгляд.
Вступительных взносов, на первом этапе — нет, а регистрация на данный ресурс, не вызывает никаких трудностей, особенных проверок или верификаций…
Казалось бы и сроки инвестиций вполне реальные, не затянутые во времени. Но, это только на первый взгляд. Стоит внимательнее прочитать исторические «сведения» сайта, особенно про его заслуги и финансовые успехи, сопоставить временные промежутки тех же самых успехов, то становится непонятно, как все события могли происходить в указанное (историческое) время.
Банальный развод. А если ещё учесть, что информация о самом ресурсе, хотя бы каналы для связи, юридические адреса были настоящими и соответствовали фактическим, то можно по настоящему попасть в ситуацию, которую называют — «введением в заблуждение».
Но, похоже, что «финансовая или денежная пирамида» — не получилась и не случилась.
Слишком коренным образом поменялась обстановка с валютными и крипто-валютными операциями, в связи с санкциями введёнными США и странами Евросоюза.

0
Заголовок отзыва
Ситуация поменялась коренным образом...
Иван
Иван
1 год назад

Хорошая платформа. Я новый клиент, инвестирую только два месяца, но пока меня всё устривает, наблюдаю небольшой рост вложенных денег. Интерфейс Blockchain digital capital удобный и понятный, на худой конец есть техподдержка.

0
Заголовок отзыва
Хорошая платформа
Катя
Катя
1 год назад

Муж сюда инвестирует. Давно искали какой-нибудь выгодный вариант вложений и нашли Blockchain Digital capital. Понравилось то что минимум 300 долларов всего можно положить, верификация простая, доходность хорошая, в год до 200% ))

0
Заголовок отзыва
Всё хорошо
Михаил
Михаил
1 год назад

Лохотрон. Повелся на красочные отзывы и прогорел. Потерял почти 200К. Развод!!!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля