Сб. Апр 20th, 2024
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
17 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Наше старшее поколение прекрасно знает про целебные свойства чаги, которая очень часто, особенно в весенний дефицит витаминов в организме человека и снижения естественного иммунитета за долгую зиму, выручала наших предков, которые спасаясь от неминуемой цинги пили обычный чай с берёзовой чагой.
Конечно, для нынешнего средне-статистического человека, такой напиток, как чай с чагой, покажется нейтральным по вкусу, а может быть даже — неприятным.
И в наше время, когда выпускается такое огромное количество БАДов и витаминов, нет надобности брать этот естественный берёзовый гриб и заваривать в его кружке с кипятком.
Данный Экстракт Чаги, от компании «ВитаБотаника» я пропил в течение двух недель. Не стану утверждать, что это какое-то особенное средство для повышения иммунитета, но вероятнее всего, профилактический результат имеется.
Кстати, пару лет назад, я также использовал для улучшения сопротивляемости к весенним простудам, аналогичный препарат, но только именно, от компании «Эвалар».
Если не разжёвывать капсулу, и не пробовать на вкус наполнитель, то приём этого средства весьма прост, и даже приятен.
Различий между этими двумя препаратами я не нашёл, да и более придирчивый пользователь, так же вряд ли ощутит. Чем хороша настоящая чага, так это своей безвкусностью и нейтральностью, хотя запах-аромат при заваривании кипятком, может многим не понравиться.
В данном случае, если речь идёт об экстракте, то вкусовые возможности могут быть довольно различными, и абсолютно непредсказуемыми. Особенно если внимательно прочесть про компоненты, входящие в состав этого экстракта.
Немаловажная деталь, чага всегда была дешёвым сырьём, даже когда её закупали и приобретали государственные «заготовители».
Да и сухая аптечная чага, стоит сущую безделицу. Но, для меня показалось странным такая разная стоимость, между той, которую я покупал пару лет назад, и сегодняшней, которая продаётся в начале 2022 года.
Может быть это несущественно, но разница составляет почти 100 процентов.

0
Заголовок отзыва
Вреда не будет...
Тина
1 год назад

Тут вообще какое-то сумасшедшая наценка на данный препарат. Сейчас посмотрела стоимость и ужаснулась, почти полторы тысячи рублей просят за эту баночку с капсулами, хотя там и находится их девяносто штук, но все-равно — это слишком дорого за какую-то чагу, которая растет бесплатно в любом лесу. Естественно я тоже в курсе, что она обладает какими-то лечебными действиями, не даром-же ее скупают коммерсанты для перепродажи.

Понятно, что городской житель бывает не в состоянии выбраться в настоящий лес за настоящей чагой, но любой подобный сбор продается в аптеке всего-то от пятидесяти рублей и его можно самим принимать и заваривать. Оплачивать такие суммы хитрым коммерсантам считаю слишком расточительно. Да и потом надо-же понимать, что регистрация у данного препарата не медицинское лекарство, а просто добавка к пище — это БАД.

2
Заголовок отзыва
Не доверяю
Mo
Mo
1 год назад

Попробовала эту новинку, мне прям понравилась)отличное качество, потому что после 5 дней приема улучшилось самочувствие, даже сил больше стало. После хорошей чаги у меня всегда примерно так. Буду покупать и дальше.

0
Заголовок отзыва
А мне понравилась)
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Mo
1 год назад

Вы плохо шифруетесь для написания положительных фейковых отзывов. На месте заказчика вас стоит уволить за порчу репутации. rtfm

0
Revolia
1 год назад

Качество просто шикарное, купила новинку нашего российского бренда и не пожалела. раньше заказывала с aйxерба, но даже там производители не все писали информацию о содержании хромогенного комплекса, а тут она есть в общем доступе.

0
Заголовок отзыва
Советую.
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Revolia
1 год назад

Фейковый отзыв от клоновода. rtfm

0
Solnechnaiyya
1 год назад

Мне подошла эта чага, покупала как замена айxepбовским бадам, у этой российской фирмы очень высокое качество, ничем не отличается от зарубежных аналогов.

0
Заголовок отзыва
Вообще хорошее качество, не ожидала...
serafima
1 год назад

Доверяю только проверенным производителям, которые заботятся о качестве своей продукции. От Эвалар это чага качественная и изготавливается по международным стандартам. Мне есть, с чем сравнивать, так как раньше заказывала импортную. Но к нам теперь ее не ввозят, поэтому переключилась на эту. Действенность чувствую, усиливается работоспособность, мозг лучше работает и соображает, появляется больше сил. Плюс чага еще хорошо иммунитет укрепляет. Читала статьи, что даже те, кто пьет чагу реже болеют, в том числе и коронавирусом. Так что чага работает в нескольких направлениях.

0
Заголовок отзыва
Качественная и эффективная чага по адекватной цене
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  serafima
1 год назад

Фейковый отзыв от клоновода. rtfm

0
zhannahorotova
1 год назад

Чага прекрасная, покупать теперь буду витаботанику, потому что цена выгодная, а состав ничем не отличается от импортных препаратов. У этой фирмы указан даже хромогенный комплекс в составе, не все так заморачиваются)

0
Заголовок отзыва
Лучше импортного препраата)
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  zhannahorotova
1 год назад

Вы плохо шифруетесь для написания положительных фейковых отзывов. На месте заказчика вас стоит уволить за порчу репутации. rtfm

0
GolubevaFreiya
1 год назад

Причем эта по цене ниже и не надо долго ждать доставки, нет минимальной суммы заказа и нет проблем с поставками. Тут содержится хромогенный комплекс, а экстракт чаги именно стандартизированный. И подходят для веганов эти капсулы. Обычно покупаю, чтобы весной и осенью укрепить иммунитет, к тому же желудок с ее приёмом меньше меня беспокоит. Отечественная чага, но по качеству ничем не хуже зарубежной. Пью по месяцу в течение года делаю 2-3 курса. Болею реже, а когда все-таки что-то подхватываю, быстрее выздоравливаю.

0
Заголовок отзыва
Для меня – это отличная замена подобной чаги с айхерба.
polina.anisimova
11 месяцев назад

С ней я стала чувствовать себя намного лучшее, бодрее что ли. Использую для профилактики, чтобы не болеть. Раньше брала чай, но с капсулами как-то попроще – принял и всё.

0
Заголовок отзыва
Хорошая чага, мне нравится.
Румия
Румия
8 месяцев назад

Универсальная чага, беру и принимаю её три раза в год потому что она очень полезная. Я стала реже болеть, нет проблем со здоровьем, самочувствие всегда хорошее. Профилактику ещё никто не отменял, всем советую чагу в капсулах.

0
Заголовок отзыва
Универсальная
Vera.Kalashnikova
6 месяцев назад

Хороший вариант продукта, для тех кто как и я не очень любит разные травяные чаи, настойки, микстуры…В форме капсулы или таблетки принимать проще. Запил водой и готово. Ни чего настаивать, запаривать не нужно. Экономия время! Да, в цене выходит дороже. Но это как, кто считает. В капсулах витаботаника экстракт чаги содержит хромогенный комплекс. Это полезнее.

0
Заголовок отзыва
Для правильной работы ЖКТ
Selinna
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Чага этого производителя стоит дешевле импортной, я два раза в год её принимаю. Чувствую себя хорошо, стала реже болеть, работоспособность увеличивается уже во время курса. Рекомендую препарат, если вам нужно помочь организму справиться с нагрузками в декабре))

0
Заголовок отзыва
Рекомендую препарат
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля