Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
2 лет назад

Согласна с предыдущим автором в том, что сейчас все вокруг пытаются чему-то учить. И тоже возникает всегда вопрос — смысл в обучении? Тем более часто еще и бесплатном? Просто научить собственных конкурентов? Если все так прибыльно и отлично, то зачем заниматься другой отраслью — ведь можно просто делать свою простую работу на пару часов и получать сотни тысяч))) Видимо не так уже все красочно в реальности, раз пытаются еще и на курсах заработать.
А с развитием предпринимательства в стране все уже давно печально, и как-то с трудом представляется что начнутся резкие изменения… Это невыгодно, а в период санкций так и вообще вряд ли имеет смысл… Разве что сажать сельхозпродукцию целыми днями в поле… Но вернемся к курсам Юлии Ровчанин. Это имя слышу впервые и доверие как-то не возникает. Да и отзывы в сети большей частью отрицательные, я бы нашла более достойный и проверенный вариант пройти обучение нужной профессии.

0
Заголовок отзыва
Не вызывает доверия
Артем
2 лет назад

Вижу, что у Юлии Ровчанин, как собственно и у любых других коучей того-же направления, слишком уж большое количество разнообразных обещаний. Тут, якобы если мы освоим ее платный курс, под наименованием Менеджер маркетплейсов, то будем получать деньги, в буквальном смысле вагонами, камазами, мешками и чемоданами.

Вот у меня тут и возникает довольно простой и насущный вопрос. Уж если эта такая доходная профессия, то почему-же данная госпожа Юлия Ровчанин, сама не занимается этим делом, бизнесом о котором рассказывает за деньги? Причем видно по ее обещаниям, что деньги-то в этой профессии просто запредельно высоки.

Здесь-же Юлия. хочет всем доказать, что нужно только купить ее курс и далее уже можно зарабатывать на маркетплейсах, но ведь можно и не заработать — это тоже отрицать бессмысленно.

3
Заголовок отзыва
Много обещаний
Валерия
Валерия
1 год назад

Обучалась у Юлии,она и теоретик и практик. Умная и высокоразвитая девушка! Мне обучение помогло! Доступно предоставлялись ответы. По ее методике, во время обучения нашла поставщика! Сейчас поставщик первый ,так и остался со мной. С нуля вывела.Да,новостей много ,поставки теряются.,поддержка не исполняет требования склада.Боль прям…Но ,я ей очень благодарна! Научила,как общаться,и добиваться результатов.И если что то непонятно все разбиралось.

0
Заголовок отзыва
мне очень понравилось обучение
Метин Исазаде
Метин Исазаде
1 год назад

Курсы окей ,все по делу без воды ,вышел на ВБ ,бичам снизу привет ✌️

0
Заголовок отзыва
Курс помог
Любовь
Любовь
1 год назад

Мне Вот интересно , кто пишет плохие отзывы ? Вы действительно проходили курс ? Или сами что то пытались провести ? Но не вышло ? У Юлии реальный курс с контре нами заданиями и контролю их ( плюс поступают обновления так как меняются правила на маркет прессах ) Я прошла этот курс Год назад сначала у меня был один клиент. , теперь 7 , работаю дома и до сих пор благодарна Юлии за такую возможность ! Знакомая Тоже прошла этот курс ( главное не ленится ) . И все получится ! Цена на курс тоже адекватная кстати !

0
Заголовок отзыва
Реальный правильный курс !
Виола
Виола
1 год назад

Проходила до этого курсы других спикеров. Вышла на ВБ, но продаж совсем не было. Посмотрела у Юли только один урок про описание и вот результат — товар на 1 странице. Очень доступно и понятно объясняет. Рекомендую!

0
Иван
Иван
1 год назад

Всем, кто читает этот отзыв,здравствуйте. После курса оборот за год более 2млн рублей. Прикрепляю скриншот. Он говорит сам за себя. Всем добра!

0
Елена
Елена
1 год назад

Проходила курс менеджер, на стажировку взяла клиента, после обучения продолжаю работать с ним. Плюс 10 000 р к моей основной работе. Все конечно не просто курс объёмный, знаний много, придется поработать. Спасибо за обучение!

0
Вероника
Вероника
1 год назад

В отличие от диванных комментаторов)))), я реально проходила курс Юлии Ровчанин и смело могу рекомендовать всем людям, которые реально стремятся повысить свой доход, которые не хотят изо дня в день ходить на работу в офис или другое заведение. Конкретно, если без воды- я зарабатываю от 80 000 рублей каждый месяц -это минимум, было и 120 000 и 90 000, всё зависит от того, какие услуги я оказываю, так как в этой работе можно оказывать точечные услуги а можно брать на полное ведение поставщика. Я работаю дома, строю свой график как мне удобно, я никуда не спешу утром, как угорелая. Мне хватает времени на зарядку, спокойный завтрак, я успеваю планировать день с утра, не трачу деньги на обеды и проезды в забитых автобусах. Да, с таким заработком я работаю больше чем 2 часа в день, потому что я веду 4-х поставщиков. Курс Юлии более, чем понятный: видеоуроки разбиты по тематикам-просто бери и делай, там реально практика и никакой сухой теории. Я считаю, что учиться у человека, который набил все шишки на своих ошибках и даёт тебе все свои наработки, это большая честь и счастье. Опытный человек решил поделиться и передать знания, товарищи, какая разница зачем он это делает) Просто берите, учитесь и зарабатывайте! У Юлии Ровчанин можно поучиться не только на менеджера, а просто брать с неё пример, как простой человек ставит цели, быстро их добивается, зарабатывает деньги и умеет жить на всю катушку!

P.S. Много денег не бывает. У умных людей несколько источников дохода. За подсказку не благодарите))))

0
Администрация сайта otzomir.com
Участник
1 год назад

Внимание! Администрация сайта сообщает, что большинство положительных отзывов являются фейковыми и заказными, и призваны вводить потребителя в заблуждение!!!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля