Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Исходя из сложившейся ситуации, на эту платёжную систему «Mir Pay», следовало бы перейти ещё в самом начале года. А лучше всего, в конце прошлого года, когда наша страна потребовала от ЕвроСоюза и НАТО письменных гарантий на безопасное существование нашей России. «Дальновидящие политики» неоднократно предсказывали дальнейшее развитие событий. включая отключение системы «Свифт» и блокировку валютных счетов, как физических, так и юридических лиц.
Безусловно, количество выезжающих наших граждан за рубеж, сократилось в разы, ещё во время бушующей пандемии коронавируса. А сейчас, это количество в очередной раз уменьшится, более, чем наполовину. Как на время проведения очередного отпуска или отдыха, так и по служебным делам или по делам бизнеса.

Следовательно, все популярные карты «АмериканЭкспресс», Виза и Мастеркард, станут ненужными и бесполезными на довольно длительный период времени. И этот период скорее всего, затянется не на месяцы, как говорят аналитики, а на годы.
Поэтому, своевременная отечественная (спасающая) карта «Мир» становится очень актуальной в жизни наших сограждан. А если учесть количество и масштаб банков, уже входящих в эту платёжную систему, то она имеет возможность обслуживать своих владельцев на территории всей российской Федерации.
Система «Mir Pay», свободно предоставляет возможность использовать бесконтактные платежи. Но, с условием, что банковская карта издана (изготовлена) в главное системе «Мир», и полностью с ним, имеет собственную индентификацию.
Помимо бесконтактной оплаты, есть ещё немало особенностей у этой системы. Но, как известно, самое главное, это её защищённость и недоступность для мошенников.
Безусловно, мошенники орудующие на рынке банковских карт, довольно грамотны и продвинуты.
И система «Mir Pay», как современная мобильная платёжная система, не может гарантировать 100-процентную защищённость, но от случайных авантюр и подростков-хакеров. вполне успешно защищена и устойчива.
Нет сомнений, что за этой системой стоит будущее нашей финансовой состоятельности и денежного благополучия.
Но, требуется время, для её полного становления и тестирования.

0
Заголовок отзыва
Нужно определённое время...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля