Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Смотрю здесь начинают всячески продвигать биологические активно действующие добавки, а что-же по сути такое эти БАДы — это по сути еда, а как вас сможет вылечить еда? Да никак не вылечит, еда она и есть еда, чтобы есть. По этим наименованием Мирамед сейчас еще и активно продают зубную пасту, но если паста зубная точно не имеет свойства лечить, то думаю покупать ее вполне себе возможно, но настраивать всех граждан покупать данные непонятны флаконы и приписывать им просто невыполнимые свойства — это я считаю просто людей вводят в заблуждение, тем самым поднимая покупательский спрос, таким нехитрым рекламным взбросом. Скорее уж проще всего съесть мятную конфетку, чем переводить свои собственные деньги на этот флакончик-брызгалку. Тем более в обычном аптечном пункте он не продается. Мирамед Эвалар можно купить только в сети-интернет.

3
Заголовок отзыва
Есть реальное сомнение в эффективности
anika
Ответить на  Tizer
1 год назад

У нас в аптеке есть в продаже продукция эвалар, поэтому и антисептик мирамед тоже есть в наличии. Недавно покупала. Если в доме есть маленькие дети, которые начали ходить))) Вернее сразу бегать, то это средство от ссадин хорошо помогает, обеззараживает. Вы состав видели? Действующее вещество: бензилдиметил-миристоиламино-пропиламмоний. У мирамистина точно такой же, только стоит он дороже намного( Плюс этой волшебной водички для мамы в том, что она не щиплет ссадину и ребенок дает спокойно обработать при необходимости. Лично нам, антисептик в доме нужен.

0
EVS
EVS
2 лет назад

Данный препарат вроде имеет довольно широкий спектр действия. Препарат оказывает выраженное бактерицидное действие в отношении грамположительных и грамотрицательных), аэробных и анаэробных бактерий. Оказывает противогрибковое действие на аскомицеты дрожжевые и дрожжеподобные грибы дерматофиты.
Обладает противовирусным действием, активен в отношении сложноустроенных вирусов (вирусы герпеса, вирус иммунодефицита человека).
Препарат действует на возбудителей заболеваний, передающихся половым путем.
Эффективно предотвращает инфицирование ран и ожогов. Активизирует процессы регенерации. Стимулирует защитные реакции в месте применения.
Так пишет сам производитель о своем препарате.
В принципе препарат не особо дорогой, выпускается в удобной форме.
Однако, у меня все-таки остаются некоторые сомнения, связанные именно с производителем. Фирма Эвалар — это известный бренд, однако, он известен главным образом тем, что выпускает БАДы с недоказанной эффективностью. Отсюда мои сомнения и конкретно в Мирамеде.

0
Vera.Kalashnikova
Ответить на  EVS
1 год назад

Мирамед это антисептик. Действующее вещество: бензилдиметил-миристоиламино-пропиламмоний. Точно такой же, как и у всем известного мирамистина. Только цена ниже. Если использовать ежедневно, получается, довольно прилично сэкономить. Бабушке он нужен, что бы съемный протез дезинфицировать. Я им горло при ангине весной обрабатывала. Помог быстро. Так, что ваши сомнения, напрасны.

0
Анна
Анна
2 лет назад

Хороший антисептик. Брала при лечении гайморита. Отмывает отлично, после дышать становится легче. Я делала так: сначала капала обычные капли сосудосуживающие. Ждем 10-15 минут. Затем мыла тоже самым обычным физраствором каждую ноздрю. После уже мирамед. Им тоже именно промываю

0
Заголовок отзыва
отличный антисептик по отличной цене
Алена
Алена
1 год назад

Мне понравился мирамед: хороший антисептик по достойной адекватной цене. Брали лечить стоматит дочери. Полоскали 3-4 раза в день. Мирамед помог буквально за 3 дня. Дочке понравилось, что нет вкуса у лекарства.

0
Заголовок отзыва
лечили стоматит
lena.manina
1 год назад

Купила для обработки ссадин у ребенка, отличное недорогое средство, хороший аналог миpaмиcтину, стоит выгоднее, а состав тот же самый

0
Заголовок отзыва
Советую
Даша
Даша
1 год назад

мирамед эвалар пробовала от стоматита. Отлично работает. Просто будильник ставила на каждые 4-5 часов, чтобы не забыть прополоскать. И стоматит быстро прошел.

0
Денис
Денис
1 год назад

Дешевле оналога, по качеству и эффективности не уступает Мирамистину который дороже в два раза. Всегда есть в аптечке. Рекомендую

0
Заголовок отзыва
Рекомендую не хуже чем другой извесный препорат
Роза
Роза
7 месяцев назад

Раньше брала аналог, но он резко подскочил в цене и после того как закончился флакончик взяла уже Мирамед. Состав такой же, специально ради интереса вчиталась. Спрей помог избавиться от боли в горле, буду и дальше им пользоваться, спектр применения широкий.

0
Заголовок отзыва
Спрей помог
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля