Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: info@fin-hunt.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Хотя сама по себе данная организация, с броским названием FinHunter, на самом деле существует и даже зарегистрирована как индивидуальное предприятие, но все-же она имеет так называемые региональные корни и имеет местоположение в городе Краснодар.

Даже если это там известный обучающий центр, то наверняка жители города Москвы, либо центральной части России, точно не поедут туда обучаться всем премудростям инвестирования собственных сбережений.

Данная компания FinHunter, видимо просто надеется на то, что простые граждане начитаются на их интернет-проекте всевозможных положительных эпитетов, непременно переведут им свои деньги, чтобы таким образом себе заработать больше денег.

В любом случае, как бы то ни надеялись местные, то-есть Краснодарские руководители этой компании, лично я бы сам точно не стал перечислять им свои кровные деньги, так-как все-же предпочитаю не только обучаться в стабильной и известной компании, но и в той, которая имеет настоящую лицензию от Министерства образования.

3
Артем
2 лет назад

В настоящее время, в особенности в разные кризисные моменты, особенно часто вижу рекламные банеры с разнообразными советами, информационными услугами и прочими предложениями, купить всякого рода инструкции, методики и подобную информацию, для успешного инвестирования собственных, денежных накоплений.

Вот здесь я снова вижу, что и компания с наименованием FinHunter, тоже выступает в роли инвестиционного консалтинга. Как написано на ее официальном интернет-ресурсе, что указан нам по адресу fin-hunt.ru, то это некий обучающий центр.

Учить других, конечно дело всегда прибыльное. Здесь ведь наставники не свои собственные деньги будут инвестировать в разнообразные, по их собственному мнению интернет-платформы, а другим подсказывать, причем явно не за бесплатно. Так вот лично у меня появляется множество сомнений. Если так прибыльный бизнес, о котором они рассказывают, так почему бы им самим не воплотить свои идеи в жизнь? Значит все таки не все так однозначно и прибыльно, как они обещают.

3
Заголовок отзыва
Есть сомнения
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля