Чт. Апр 25th, 2024
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Тут я как раз точно скажу, что все новое — это хорошо забытое старое. Если здесь идет речь о постоянной рекламе от магазина Леомакс, то у него в продаже эти самые шторы были всегда и постоянно. Менялись только сами их наименования.

Однако как тут правильно заметили, ценник их был практически всегда — неизменный, это почти четыре тысячи рублей, не включая в себя еще и пересылку наложенным платежем, правда в любой уголок, что России, но по моему они еще и работают на украинский и белорусский рынок.

Удобно тем, что можно их заказать по телефону, причем сам звонок бесплатный. Ну, а неудобство заключается только в том, что этот самый Версаль, товар-то китайский и потому не совсем качественный, а оно вам надо? После стирки вообще рисунок весь смоется и ткань пожухнет. Весь шик-блеск пропадет и их уже никуда не повесить.

3
Заголовок отзыва
Есть реальные сомнения
Tizer
2 лет назад

Конечно никто не спорит, что реклама должна быть и красивой, и запоминающейся, и яркой — это ведь всегда создается только для того, чтобы товары разнообразного назначения больше скупали, тем самым принося высокую прибыль самим заказчикам этих видео роликов.

Но вот только к теле-магазину с названием Леомакс — это совершенно не относится. Уже сколько мы видели его предложений, которые имели на самом деле жалкий вид, но зато в самой рекламной раздаче, они были очень красивыми и функциональными.

Думаю не нужно объяснять всем теле и просто зрителям этих видео-фейков, что смысл заложен только красиво подать свой товар. Мое мнение здесь неизменно, хотите что то приобрести в Леомакс, то зайдите на АлиЭкспресс, там точно такие-же шторы, хоть Версаль, хоть Марсель, хоть Париж, вы сможете купить по стоимости раз в пять, либо восемь раз дешевле.

3
Заголовок отзыва
Не советую
валерия
валерия
2 лет назад

купила шторы Версаль.прислали цвет у штор не совпадает с рекламой.выписывала шоколадный прислали светлобежевый.везде один обман.звонила.сказали перезвонят.деньги выкинули на ветер.не советую этот магазин
врут.вот и верь рекламе.пусть подаваться.качество штор ужасное.

1
Frolova
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Большой выбор на сегодня самых разных штор и жалюзи. Я остановила свой выбор на рулонных шторах тут https://good-master.ru/rulonnye-shtory В таких шторах одни плюсы, стоит недорого, выглядит прекрасно.  Рисунки могут быть совершенно любыми: от однотонных с большой палитрой оттенков и текстур до модных принтов.

0
Заголовок отзыва
Шторы
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля