Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
roza.rozova
Ответить на  ekaterina.obozova
2 лет назад

Согласна. От меня тоже пять звезд. Весной витамин С нашему организму необходим. Овощи, зелень, фрукты в цене растут каждый день. Заморозки в холодильнике на исходе;( Хорошо, что появился витамин С аскорбат кальция. В таком виде он не раздражает желудок. Его можно принимать хоть при гастрите, хоть при язве желудка. Я на пробу для начала взяла дозировку 100мг. В упаковке 100таблеток, хватит надолго. И цена вполне доступная. Пью, как написано в инструкции, после еды. Проблем с ЖКТ нет.

0
Сяин
2 лет назад

Не должно никого пугать то, что на коробке написано «против старения». Данная надпись не означает, что витамин С от «Эвалар», а именно аскорбат кальция, только для тех, кому уже за 50. Просто витамин С — антиоксидант, который продлевает молодость организма у всех, как и зеленый лук с грядки и свежий воздух, поэтому пить эти витамины можно и в 20 лет, это не крем +40, который уже будет вреден для молодой кожи.

Таблетки не шипучие, но большие, по 0,5 гр, круглой, не овальной формы, находятся в блистере. Можно купить коробочку в 100 штучек до 500р., в зависимости от аптеки, в интернет-аптеках точно есть.

Кому непонятно при слова «целлюлоза» в составе витамина С 100 мг аскорбат кальция «Эвалар», то напишу — это пищевые волокна, клетчатка.

Принимать можно по 1 в день после еды, хотя он и так не вредный для желудка.

Эффект бодрости — то, что сразу чувствуешь быстрее всего — наступает скоро, особенно сейчас заметно, когда весна, и приходится дольше и больше посещать различные магазины, меньше устаешь, есть силы и желание пройти пешком больше чем две-три остановки, так что до магазина, пока сумок с собой нет, получаешь прогулку еще, полезную для здоровья. Так что уже после недели приема весна не действует расклеивающе, ведь идет смена температур и перестройка организма после зимы.

Весна это, прогулки или витамин С(или все вместе), но сияют глаза и кожаsmile С учетом проблем сейчас с доставкой импортных витамин, думаю, витамин С 100 мг Аскорбат кальция от Эвалар будет хорошей заменой, еще и достаточно недорогой и быстро доступной.

0
Заголовок отзыва
Доступные, хорошие витамины С.
Тина
2 лет назад

Не для кого не секрет, что сейчас особенно взлетела конечная стоимость всех лекарственных препаратов и хотя сама по себе продукция Эвалар – это все-же совершенно лекарством не является, но все-равно ее стоимость тоже уже крайне высокая.

Это биологически активная добавка, в простонародии просто именуется БАДом. Вся их линейка препаратов, с использованием слова Эвалар, мною лично была перепробована уже не один раз.

По моему личному мнению, все положительные отзывы, которые оставляют граждане, не только на этом интернет-проекте, но и везде, по сети интернет – это все-же делается больше всего именно в рекламных целях, нежели реально этот препарат кому-то помог.

Скорее всего нам всем нужно более тщательнее относиться к собственному здоровью и принимать только те лекарственные препараты, которые нам назначают дипломированные врачи.

https://otzomir.com/reviews/31427/

0
konovalova
1 год назад

Этот витамин С эвалар не влияет на желудок, его удобно принимать, после него нет изжоги и болей в животе. Я рекомендую, мне подошел

0
Заголовок отзыва
Идеален при проблемах с желудком
lena.manina
1 год назад

Действенный витамин с, при этом нет влияния на желудок, принимаю именно аскорбат кальция от эвалар, так как обычная аскорбиновая кислота мне не подходит и вызывает дискомфорт в животе

0
Заголовок отзыва
100 мг - профилактическая дозировка
Vera.Kalashnikova
Vera.Kalashnikova
Ответить на  lena.manina
1 год назад

Мне тоже понравилось, что таблетки с минимальной дозировкой. При необходимости, например, во время простуды самому можно корректировать количество шт. Я когда простываю 5-6 за день принимаю. Вообще говорят, что и до 1000мг сутки витамина С можно. Не каждый желудок такое выдержит. Аскорбат кальция в этом плане безобидный)))

0
Даша
Даша
1 год назад

Всем наверняка известно, что витамин С укрепляет иммунную систему человека, а также предохраняет её от вирусов и бактерий. Но у меня повышена кислотность. Поэтому выбрала Аскорбат кальция от эвалар — натуральная не кислотная форма витамина С. Теперь нет никаких неприятных ощущений и дискомфорта с желудком.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля