Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Delya
Delya
Ответить на  Артем
2 лет назад

А где вы его посмотрели там уже даже анонса нет на Винк

0
Денис
Денис
Ответить на  Артем
1 год назад

Дешевый пиленый бюджет с пластиковыми окнами в 1986 году, завешанными тряпкой алюминиевыми радиаторами и современными однорычежными кранами, все это позабавило, желание смотреть вторую серию пропало)

0
Тина
2 лет назад

Стоит наверное целиком и полностью согласиться только с тем, что уже много раз все кто ни попадя брались за точно такую-же экранизацию. Да и сами названия сериалов про Чернобыль — не изменяются.

Однако именно в этом кино играет мой любимый актер — это Игорь Петренко. Для всех тех зрителей, кто вдруг совсем не помнит его лицо, я даже специально загрузила его фотографию, точнее реальный кадр из этого сериала. Ведь мне уже удалось посмотреть самую первую серию на платформе Wink.

Кстати у кого есть провайдер Ростелеком, то тоже можно заказать его к просмотру, причем практически бесплатно. Это ведь их совместная работа. Жаль конечно, что сама новинка будет выходить не каждый день и его показ явно растянут на несколько недель, но зато хорошо, что будет показано все действие без рекламы и мне этот факт больше нравится.

3
Заголовок отзыва
Оригинальный сюжет
Tizer
2 лет назад

Тоже считаю, что нашу историю нужно узнавать с разных ракурсов. Пусть снимают много и разные студии, нам зрителям от этого только лучше, хоть будет с чем сравнивать.

Сейчас не так много российского кино, в основном нам предлагают смотреть в иностранном изложении. Хотя год назад вышла премьера Чернобыль от Козловского, но там чисто семейная драма, а не рассказ изнутри.

Опять-же кроме Игоря Петренко, здесь снимались весьма знаменитые актеры. Вот например в мужских ролях здесь были заняты такие актеры, как Александр Ильин, Юрий Цурило и Юматов Владимир, а женские роли отлично сыграли Надежда Михалкова и Елена Яковлева.

Да и денег на съемки этого блокбастера тоже явно не жалели. Здесь грандиозные батальные съемки. Много специальных, компьютерных наворотов, а сколько военизированной специальной техники отыскали для этого кино 2022 года и тех лет. Вообщем советую смотреть.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
imfa
2 лет назад

Мне вот тоже становится любопытно, а почему бы сразу не снять самый настоящий сериал, про эту атомную станцию. Ведь тут и вовсе можно запутаться в разнообразных вариациях и фильмах про Чернобыль. Ведь катастрофа произошла не вчера, о ней уже известно крайне много информации или я ошибаюсь и просто не все документы до сих пор рассекречены? Да снято много серий, их 12 штук.

Год показа выбран явно не случайно — это 2022-й. Вполне могли бы показать и ранее этого срока, причем сама онлайн-платформа спонсировала эти съемки, значит был какой-то свой интерес. Актеров набрали много именитых и популярных. Наверное все-же решили продать эту экранизацию, в том числе и за рубеж. Сериалов об этой катастрофе и правда в России мало снимали. В основном только документальные фильмы. Короче я конечно посмотрю эту новинку, но без особого энтузиазма. Просто чтобы быть в курсе.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля