Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: info@allbox.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
roza.dumskaya
2 лет назад

Заказываю коробки для бижутерии уже давно и очень довольна. На новый год еще специальные, новогодние, праздничные покупала, тоже понравились. Прием заказа происходит за считанные минуты, очень быстро, как и доставка. Меня все устраивает в их работе. Буду и дальше пользоваться услугами компании.

0
vladislav.romanenko
1 год назад

Закупаю упаковочные коробки, также брендированные с тиснением фольгой и наполнитель. ALLBOX качественную упаковку производят, да и отправляют всегда быстро. Один раз просил выслать образцы – без проблем отправили. Сотрудничать с компанией удобно, оплата через сайт простая.

0
Александр
1 год назад

Хороший поставщик, надежный и исполнительный. Покупаю оптом коробки, наполнитель. Качеством я полностью доволен, как и в целом компанией. Сервис, общение с консультантами, помощь, организация доставки и т.д. – все просто отлично.

0
dinara.agilova
1 год назад

хорошая компания

0
Katty
1 год назад

Я компанию могу порекомендовать к сотрудничеству. Сама заказываю самосборные коробки тут, крафтовые пакеты, наполнитель и многое другое оптом. Цены невысокие у них, качество хорошее. Заказы формируют без ошибок

0
yana.gordienko
1 год назад

С компанией Allbox я сотрудничаю на протяжении года. Закупаю у них коробки от крафтовых, до с прозрачной крышкой и прочие, а также наполнитель. Все очень красивое, качественное. Отгружают заказы правда быстро и точно.

0
denis.dolin
1 год назад

Хороший выбор, отличное качество, низкие цены. Несколько оптовых заказов уже тут сделал. Никаких проблем с заказом, менеджер помогает если вопросы есть. Коробок в ассортименте много, можно и по индивидуальным размерам заказать чтобы изготовили, но мне это пока не нужно, хотя в виду имею.

0
МамаМарина
10 месяцев назад

Закупаю тут коробки из микрогофрокартона двух размеров оптом, еще коробки с окном цветные. Хороший поставщик, хороший производитель и цены держит на нормальном уровне. Иногда по скидкам нахожу многое полезное, заказываю.

0
lika
9 месяцев назад

Приятно работать с надежным поставщиком, который не обманывает и в качестве продукции которого я уверена. Упаковка товаров – это не мелочь, это необходимость и мне нравится, что свои товары я упаковываю не просто в качественные коробки, но и красивые, прочные.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля