Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: kontakt@vita-li.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Читаю конечно предшествующий моему отзыв и улыбаюсь во весь рот, ну надо-же так безграмотно рекламировать это средство, точнее био-гель. Получается, что наши врачи, которые лечат своих пациентов многие годы, не знают, что можно не использовать таблетки и различного рода медицинские процедуры, а отправляют своих пациентов лечиться непонятным препаратом Витальгар, который даже в обычном аптечном киоске, да и в сертифицированной аптеке, он совершенно никак не представлен к продажам.

Он ранее стоил от 1100 руб., за штуку, но его не высылают по-штучно, его высылают только полным курсом, а это как нетрудно догадаться, стоило уже 4400 руб., все это означает, что перед нами снова некий лохотрон из пищевой добавки. Эдакая чудо-субстанция, которая даже камни в почках рассасывает. Не стоит доверять такой рекламе. Читайте честные отзывы, они есть и на нашем сайте.

3
Заголовок отзыва
Бред если честно
Алекс
Алекс
Ответить на  imfa
2 лет назад

Сказал фейк)

0
Yugra0205
2 лет назад

Спору нет. Некоторое время назад этот комплекс под названием — «Витальгар», был у многих пациентов, страдающих системными заболеваниями, был на особенном «месте». Многие его применяли, полным курсом лечения. Мнения высказывались абсолютно разные, но в большей степени, как «не оправдавшиеся надежды».
Конечно, у кого-то из пролечившихся этим минеральным комплексом, наблюдались заметные улучшения в состоянии системы, но это не означает, что эффект принёс именно этот комплекс «Витальгар»…
Для меня, единственным фактом. который вызывает явное недоверие к его лечебным свойствам, так это довольно раздутая стоимость.
При любом раскладе, при самой большой оценке его компонентов, которые входят в состав комплекса, такой цены не может быть. По умолчанию.
Если учитывать его ёмкость, то всё равно стоимость не должна превышать полторы тысячи рублей.
В моём случае, стоимость заказа через обычную почту, по расчёту, составила более шести тысяч рублей.
Безусловно, можно отдать большие деньги, если точно знать, что данный препарат принесёт обещанный и ожидаемый положительный результат.
А так, если исходить из прочитанных положительных отзывов, которые могут быть заказными, верить в чудодействие данного комплекса, который явно не даст нужного лечебного эффекта, это получить вместо лечения, стресс, с соответствующими последствиями для своего же здоровья.
Конечно, при каком-то неожиданном обострении, лучше всего принимать соответствующие таблетки, которые прописаны врачом. или проверены на себе.
А заплатить космическую сумму для заказа, которую копил мой сосед целых три месяца, а потом, после двухмесячного лечения, не получить никакого результата, весьма прискорбно и обидно.
Возможно, у автора предыдущего отзыва случилось чудо, и это средство действительно помогло восстановить процессы в желудочно-кишечном трате.
Но ведь это улучшение может быть и следствием соблюдаемой диеты, а также эффектом самовнушения.
тем более, что в рекламных проспектах, этот комплекс расписан во всех подробностях. И если прочитав написанное, примерить все лечебные свойства к своему организму, то вполне может сработать «Эффект Плацебо».

0
Заголовок отзыва
Причин может быть несколько...
inga.churikova
2 лет назад

Сделала фгдс, заключение: недостаточность кардии, поверхностный гастрит, рефлюкс эзофагит. Врач назначил омез 7 дней, мезим во время приема пищи. Прошла курс лечения, стало легче. Потом стала пить народное средство – прополисное масло. На следующий день снова начались небольшие боли в желудке. Уже после этого я начала принимать Витальгар. Просто подлетела реклама, так как я искала постоянно средства от своих недугов. Седьмой месяц после приема живу относительно спокойно, забыв про эти симптомы

0
Заголовок отзыва
Помог
Юлия Гульфикова
Юлия Гульфикова
1 год назад

Пропила Витальгар 2 месяца в качестве реабилитации желудка после ковида. Желудок по-моему, пострадал больше всего — начались боли, запоры, изжога. Но как курс начала, постепенно вся симптоматика постепенно начала сходить на нет. Самочувствие спустя курс лечения Витальгаром — хорошее, живот не беспокоит, со стулом тоже все нормализовалось.

0
Заголовок отзыва
Мне помог после ковида
Malika
Malika
1 год назад

Чем пить отдельно йод, железо, хром, селен, которые действительно крайне важны любому, даже здоровому организму, лучше сразу принять Витальгар. Можно сказать это комплекс мульти элементов, которые каждый делает свое дело. Начиная от хорошей кожи и настроения, заканчивая здоровыми суставами и желудком. Если почитать состав и показания, станет ясно, что попить его надо бы в принципе всем. Как минимум ты меньше устаешь, причем без энергетиков и елькарнитинов, поэтому спортсменам тоже бы его рекомендовала. Ну и анемия, тоже бич нашего времени тоже прекрасно убирается этим гелем.

0
Заголовок отзыва
Богатый состав
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля