Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

А ведь не сразу поймёшь, где на этом сайте правда, а где — ложь и выдумки. Всё сделано наглядно и правдиво. При этом так, что если не уточнять самые разные детали и нюансы, то можно вполне и безоговорочно поверить в состоятельность данного ресурса.
Ведь часть информации, которую сайт предоставляет здесь о себе, действительно есть, и существует. Но эта информация мошенническим образом просто взята с другого домена, или скопирована с внесением некоторых изменений, и получается весьма и весьма правдоподобно.
Конечно, если по правильному разбираться, особенно если задуматься о деятельности трейдера, то я бы в первую очередь проверил все средства. которые предназначаются для «обратной связи».
А в данном варианте, у этого ресурса случается полный «прокол», а точнее — «провал».
На мои письменные вопросы в указанные адреса для переписки, я не получил ни одного ответа, или подтверждения, что моё письмо прочитано и принято к сведению или к исполнению. То есть, можно ждать ответ, в течение какого-то длительного или не очень — времени. Так обычно бывает, если какой-то сайт ведёт активную деятельность и при форс-мажорных ситуациях, оказывается весьма перегруженным. Следовательно для формирования соответствующего ответа, требуется сотрудник и более длительное время для обработки.
Также не ответил ни один из указанных телефонов, «для связи». То есть, по факту, с руководство или сотрудниками данного универсального сайта. связаться не удаётся.
Если бы эта неудача была бы однократной. то можно было бы посетовать на какие-то веские основания или случайности, то есть — неудачный день для связи.
Но, точно такая же история повторилась через три дня. В третий раз, мы попытались связаться через неделю, после неудачной первой попытки. Связи как не было, так она и не появилась.
Поэтому, для принятия «железного решения — не связываться», можно посмотреть лицензионные документы и разрешения на деятельность. По сути, их так же нет. Есть несколько страниц, которые вроде бы как свидетельствуют о прохождении экспертной проверки, но они скорее всего — фейковые. или взяты с другого аналогичного по сути, сайта.

0
Заголовок отзыва
Копии странные, и весьма подозрительные...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля