Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Бесспорно, такая удивительная ёмкость-упаковка не оставит равнодушным ребёнка дошкольного возраста. Красочно и красиво, и пастилки весьма оригинальные. А уж если преподнести такую баночку в подарок. да ещё в знаменательный день или праздник, то это будет удивительным сюрпризом для маленького ребёнка.
Но, стоит сразу же подчеркнуть, что «Компливит АКТИВные Детишки», это ведь просто биологически-активная добавка. Стоит ли её употреблять в дошкольном возрасте или нет, каждый родитель должен об этом задуматься и позаботиться…
Если вникнуть в состав данного комплекса, то в него входят вполне приличные составляющие, которые безусловно нужны в детском возрасте.

А комплекс содержит: витамины группы Е, С, группы «В включая — (В1, В2, В6, В12»), фолиевую кислоту, ниацин, пантотеновую кислоту, биотин, которые необходимы для организма ребенка. А именно, для активного роста и развития, при физических и умственных нагрузках, для повышения устойчивости к инфекциям.
Тем более, в этой (новой) форме, настроение ребёнка будет более сговорчивым. если в виде пастилы приятного цвета. ему предложат очередную порцию полезных микроэлементов…

Следовательно, новая жевательная форма с фруктовыми вкусами, делает приём этих витаминов «Компливит АКТИВные Детишки» не только полезным, но и приятным, практически для любого ребёнка до десяти лет…

Но, следует обратить особенное внимание на предписываемую дозировку этой продукции. В инструкции к употреблению, не зря дозы и дозировка весьма жёстко распределены по возрастным группам.
А точнее, «Детям в возрасте от 3-ёх до 11-ти лет, по 1 жевательной пастилке, 1 раз в день».
«Детям в возрасте от 11-ти до 14-ти лет, по 1 жевательной пастилке 2 раза в день, во время еды».
При этом, рекомендуемая продолжительность приёма, не менее одного месяца.
Хотя, это вполне соответствует ёмкости за 470 рублей, в которой помещено 30 штук-пастилок.

Но, стоит обратить не менее пристальное внимание, к составу данных оригинальных жевательных конфеток. а в состав входят такие ингредиенты, как «наполнитель»:
— глюкозный сироп, сахар, вода, желатин; витамин «С» (L-аскорбиновая кислота), ниацин (никотинамид), витамин «Е» (DL-альфа токоферола ацетат), пантотеновая кислота (D-пантотенат кальция), витамин «В6» (в виде пиридоксина гидрохлорида), а также — рибофлавин (в виде рибофлавин 5-фосфата натрия), тиамин (в виде тиамина мононитрата), фолиевая кислота, D-биотин, витамин В12 (цианокобаламин).

То что касается разноцветных красителей, так это — краситель: концентрат морковного сока, экстракт куркумы, экстракт паприки, медные комплексы хлорофиллинов; регулятор кислотности: лимонная кислота, молочная кислота, яблочная кислота; натуральные ароматизаторы: апельсин, малина, яблоко, манго;
А, вот «глазирующий агент», это: воск пчелиный, воск карнаубский, пальмовое масло.
Если заострить внимание на пальмовом масле, то можно посмотреть в описании на его процентную составляющую, и она можно сказать — мизерная.

Производителем этой продукции зарегистрирована польская компания —
«ZPC «Otmuchow» S.A».
Отзывы об этой компании, довольно различные.

0
Заголовок отзыва
Полезнее школьникам, чем дошкольникам...
Маша
Маша
1 год назад

Мне не нравится компливит не просто вкусом, а составом и качеством. Зря я не попросила у фармацевта баночку для изучения, просто слепо взяла. А дома уже опомнилась, когда увидела пальмовое масло и вредных сахзам в составе. Подумала что сама уж попью, чтоб не пропало. Пила неделю где-то, потом начал болеть желудок от этой гадости. Компливит теперь в черном списке

0
Ольга
Ольга
1 год назад

С компливитом наша семья не подружилась. И рекомендовать эти витамины никому не стану. Детей просто не узнать было, по началу приема вялость,после сыпью покрыло тело с ног до головы.И дочь и сын принимали витамины в одно и тоже время.Как можно теперь верить рекламам и составу. Эти витамины компливит в черном списке нашей семьи.

0
Kate
Kate
1 год назад

Качество витаминов компливит, пока не применишь, не заметишь. Ребенок получил сильное отравление, жидкий стул и температуру. Врача вызвали на дом, он подтвердил, что есть вероятность, что от компливита и это не первый случай. Очень сильно пожалела, что приобрели ребенку не те витамины. Компливит не рекомендую, много побочных действий.

0
Заголовок отзыва
Много побочных действий
Таня
Таня
1 год назад

Врач посоветовал витамины компливит моему сыну. Сказал обратить особое внимание на дозировку и период приема. Что соответственно мы и делали. Но спустя три дня, тело ребенка покрыло сыпью, и поднялась температура. Никто не ожидал, что от витаминов могла быть такая реакция. После звонка с врачом компливит был отменен. Сейчас ребенок идет на поправку.

0
Даша
Даша
1 год назад

Не зря я долго решалась и консультировалась у врачей по поводу детских витаминов для сына. Когда пришла к итогу что витамины применять это не плохо и то, что они сделаны для детей это безопасно. Но и тут я ошиблась, ребенку прописали компливит витамины, и от них началась аллергия, тело покрыло красными пятнами. Не советую принимать компливит витамины.

0
Оля
Оля
1 год назад

Этот витаминный комплекс компливит совсем не подошел ребенку. Состав не такой страшный и мне он понравился поэтому и купила. Но у ребенка началась тошнота и рвота. Я ожидала больше аллергическую реакцию, но не как не отравление. Лечим последствия витаминов, даже смешно.

0
Заголовок отзыва
Не советую приобретать компливит.
Дарья
Дарья
1 год назад

Мне очень не приятно было столкнуться с проблемами из-за витаминов, я была уверенна с детства, что они безопасны на все сто процентов. Ребенок принимал компливит витамины буквально три дня и жидкий стул сопровождал его эти три дня. Прекратил прием витаминов, все нормализовалось. Не рекомендую витаминный комплекс компливит.

0
Евгения
Евгения
7 месяцев назад

Для профилактики дефицита витамин у ребёнка решила купить компливит витамины. Читала про них хороший богатый состав, но после приема данных витаминов что-то пошло не так, ребенок начал жаловаться на боль в животе, потом началась диарея, и все тело обсыпало что-то вроде крапивницы. Просто ужасно было смотреть на состояние ребёнка.

0
Заголовок отзыва
Не покупайте
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля