Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Почти все необходимые данные об этом сайте перечислены в соседней публикации.
Только стоит добавить ещё несколько небольших подробностей, которые так же вносят некоторые дополнительные сведения о том, что данный сайт, по крайней мере в последние месяцы, стал по настоящему мошенническим и преступным.
Есть в сети несколько подробных отзывов. в которых говориться, что ещё менее, чем два месяца назад, после многократных попыток разобраться с вложенной денежной суммой, пользователь был после двух попыток получить вразумительный ответ, был по просту заблокирован и исключён из соответствующего списка.
А далее, после дотошных выяснений исторических сведений об этом ресурсе, выяснилось, что все обещания, все примеры, и вся почта и отзывы, которые предлагались для первичного ознакомления новичкам, ни что иное, как простейший обман и выдумка, от самих создателей-конструкторов этого сайта.
Первоначально, почти каждый неискушённый пользователь, может свободно принять простое предложение, в простом понятном виде странице, как добротное и перспективное приглашение.
Перспективы, которые с помощью сказочных примеров видны на горизонте, особенно если поверить про сотрудничество с Европейскими площадками. и эстрадными звёздами, воспринимается довольно спокойно и доверчиво…
А недоверие и правильное сомнение. появляется лишь после того, когда выясняется, про данный ресурс написано довольно много негатива.
А кроме того, нет никаких достоверных сведений о регистрации сайта. о его документах, разрешающих финансовую деятельность.
По любому, в первые месяцы нового года, количество таких сайтов, наспех состряпанных, увеличилось в десятки раз.
Чаще всего, самый скромный аналогичные сайт, которому не исполнилось и месяца. после появления в сети, предписывает себе долгие годы успешной работы. Цифру активных пользователей, как правило, указывает в несколько тысяч человек.
Стоит ли верить таким небылицам. особенно в последние 2-3 месяца. когда интернет просто перегружен самыми разными «фейками», каждый должен решать сам.
Но, если риск победил разумное мышление. то потом не стоит искать виноватых на стороне. Вроде как контролирующие и надзорные органы государства…

0
Заголовок отзыва
Винить следует только себя...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля