Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Я вот тоже долгое время была озабочена точно таким-же вопросом. Ведь хотелось купить к своему старенькому телевизору не просто китайскую и дешевую приставку, а наиболее современную, что бы показывала не от простой антенны, а от интернета, где и самих программ великое множество, да и чтобы детишкам было чего посмотреть.

Рекламу этого Большого ТВ видела в основном в социальных сетях, ну и в бесплатной прессе. Там у них говорилось, что после покупки будет сразу четыреста каналов, совершенно бесплатно, да еще и обещалось высочайшее качество до 4к и это на простом-то советском телевизоре. Однако бог уберег мня от этой покупки, потому что наткнулась я на честный отзыв о ней, где реальный человек писал, что покупать ее абсолютно бесполезно. Я специально отыскала этот отзыв в интернет-магазине Озон и предоставляю его всем для прочтения.

3
Заголовок отзыва
Есть реальные сомнения
Артем
2 лет назад

Вот тоже самое скажу, а что вы собственно ожидали себе представить, за такие-то деньги? Например фирменная и навороченная приставка, которая реально содержит в своем функционале еще и голосовой помощник, она ведь с учетом всех этих долларовых поползновений и санкций, имеет стоимость более чем пятнадцать тысяч рублей.

А этот бред, что именуется Смарт приставка от Большого ТВ, она все-же имеет стоимость в пять тысяч руб., хотя для китайского ширпотреба, который вообще неизвестно, кем и где изготовлен — это тоже довольно таки много. Смотрю в ней вообще закрыты любые прошивки, да и обновление программного обеспечения тоже никак не выполнить.

Мой вам совет будет следующим — купите официально изготовленную китайскую приставку, например Хаоми (этот бренд пользуется надежностью и гарантиями), там все функции работают, можно перепрошить в конце концов.

3
Заголовок отзыва
Муть, пере-муть
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля