Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олеся
Олеся
Ответить на  Артем
2 лет назад

Это писал второклассник?

-1
Тина
2 лет назад

Здесь оказывается снимался в главной роли мой любимый актер Владимир Епифанцев. Эдакий громила, он всегда играет роли настоящего мужика, который хоть в огонь, хоть в воду. Да еще и с конем, которого зовут Фома. Очень бы конечно хотелось за ним понаблюдать в этом сериале Чингачгук. Мне вообще нравятся все киноработы с его участием. Он и пошутить любит и повоевать. Один фильм с его участием Кремень, побил мыслимое и немыслимое количество просмотров, да еще его продали в зарубежные страны. Другие актеры мне здесь не особо известны, но вот один из них Сергей Колос по-моему принимал участие в Глухаре, а вот девушку Арину Постникову точно не знаю, но тем интереснее будет сам просмотр. Да еще и тема выбрана специально такая насущная, когда какой-то маньяк нападает на молодых девушек в Санкт-Петербурге. Буду смотреть обязательно.

3
Заголовок отзыва
Отличное кино
imfa
2 лет назад

Прозвище конечно главный герой тут получил крайне запоминающее. Как-то даже ни разу не сравнивала я ранее Епифанцева Владимира с Чингачгуком, хотя не раз его видела верхом на коне. Да и про конную полицию что-то не припомню знакомого сериала, скорее всего в последнее время таких точно не снималось.

Более всего наверное будет приятно смотреть на красивые пейзажи, старинные застройки и саму реку Неву, города Старой Руссы, что находится рядом с Санкт-Петербургом, где собственно и снималась эта кино-премьера.

Если больше говорить о самом кино, то сейчас идет сериал Чикатило-2 по онлайн-сервису Окко, лично я думаю, что это кино точно перебьет его просмотры. Наверное только поэтому его и включили в сетку вещания именно в это время. Тем-более, что будет показываться сразу по две серии с четвертого апреля 2022 года. Очень жду.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
джули
джули
2 лет назад

ХАВХАХВХАХАХАХ ВЫ ВООБЩЕ ШАРИТЕ? мне интересно, когда арми заговорят об этом названии

-1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля