Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Бесспорно, данное предложение сейчас станет очень актуальным и будет безусловно — востребовано. По крайней мере, пока не появяться более новые и современные приложения…

Если посмотреть, чем отличается предлагаемый «СБПэй» отличается от других систем, таких как: «MirPay», «GooglePay» и других аналогичных Pay-приложений, то можно выделить отдельно некоторые существенные отличия.
В основном, различия заключаются в том. что «MirPay», «GooglePay», «ApplePay» и другие «Pay»-приложения, выполняют перевод и оплату всех требуемых денежных средств, используя опции и возможности «карточных» платежных таких систем, как «МИР», «Visa», и «Mastercard».
Для такого платежа им необходимы все данные банковской карты, которая обязательно должна быть «привязана» к соответствующему приложению.
«СБПэй», в данный момент, не использует данные банковских карт…
А, все платежи выполняются с банковского счета пользователя этого приложения.
Безусловно, банковский счет есть у каждого пользователя или гражданина, которому банк выпустил карту или открыл какой-либо вклад.

Сейчас уже объявлено, что все банки смогут подключиться к этому приложению «СБПэй» немного по-позже. Примерно на три месяца, при чем должны были подключиться с 1 -ого апреля. Эта информация исходит из информационного письма ЦентроБанка России. Статья опубликована вечером 31 марта.
Кредитные организации, должны были сделать это, ещё до 1 апреля текущего года, но в силу сложившихся обстоятельств, включая форс-мажор, продляются до 1 июля нынешнего года. Подчёркнуто, на этот период Центробанк не будет применять к ним (кредитным организациям) никаких штрафных мер и санкций.

Сейчас получается, что клиенты таких крупных банков, как» «Сбер», «ВТБ», «Газпромбанк», «Альфа-банк», «Тинькофф Банк», «Совкомбанк», «Райффайзенбанк», «Росселбхозбанк», «ЮниКредит», «Открытие», «Росбанк» и некоторые другие, менее значительные, пока не смогут им воспользоваться.
А сейчас, рекламный абзац, всё чаще и чаще можно увидеть на ТВ-рекламе. В нём прописано, что — «СБПэй – мобильное приложение для оплаты товаров и услуг в розничных магазинах и сети Интернета, c использованием всех поддерживаемых в СБП способов оплаты (QR-код, кнопка на сайте и т.д.)

0
Заголовок отзыва
Весьма перспективно...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля