Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
1 год назад

Надо конечно-же уже давно определиться, куда конкретно положить свои деньги на вклад. Потому что думается мне, что скоро ключевая ставка поползет вниз и мы придем к тем-же небольшим процентам по депозитам и срочным вкладам. Банк Россельхозбанк — это все-же достаточно самобытное финансовая организация, с солидным уставным капиталом и крепкими связями по всему миру.

Сама процентная ставка, хотя и не запредельная, но она хотя-бы средняя по всем банкам, да и что собственно размениваться на минус два процента. Когда вполне себе можно положить свои денежки сразу на пол-года. Пусть будет шестнадцать процентов дохода, но зато в случае понижения ключевой ставки в апреле-мае, самих вкладчиков сие не коснется. Да и сама минимальная сумма 500 руб., очень даже лояльная, можно даже открыть несколько вкладов на разные суммы и разный срок.

3
Заголовок отзыва
Отличное предложение
Yugra0205
1 год назад

Всё больше и больше убеждаюсь, что наши банки наконец-то поворачиваются «лицом» к нашим пенсионерам.
Ранее, такой подход был замечен, пожалуй только у одного банка. это — «Почта Банк». По крайней мере, телевизионная реклама с главным героем видеоролика — Сергеем Гармашом, навсегда примелькалась и весьма поднадоела своим многочисленным прокручиванием-демонстрацией на всех телеканалах.
Но, это была весомая информация. и довольно много молодых пенсионеров, и возрасте, стали клиентами вышеназванного банка. По крайней мере, таких пенсионеров в моём окружении, в данное время, не менее десятка.

А вот многими забытый, «Россельхозбанк», как-то настойчиво или устойчиво отставал от политики привлечения к себе пожилых вкладчиков. И только в начале этого года. изредка стали высвечиваться его новые актуальные предложения и опции. Да и на федеральном телевидении появились его коротенькие рекламные видеоролики.
Лично меня, в данное время, это «Вклад “Доходный пенсионный”», привлекает одной единственной перспективной функцией, это: «При предоставлении клиентом заявления в адрес территориального органа «Пенсионного фонда Российской Федерации» или другого государственного или негосударственного органа, выплачивающего пенсию (пожизненное содержание_ о перечислении пенсии или пожизненного содержания на счет, открытый в АО «Россельхозбанк».
И сроки вклада: 91 день, 180 дней, 270 дней, 395 дней, 540 дней, 730 дней, 1095 дней, 1460 дней.
Процентная ставка, в данном предложении можно справедливо отметить, ниже. которые установлены буквально месяц назад.
Но, как уже ранее было отмечено другим автором отзыва, 20-23 процента дохода за год, не будут «вечными». Они снизятся в ближайшие 2-3 месяца.
Но ведь они должны остаться на прежднем уровне. если даже «ключевая ставка» вернётся на свои исходные позиции.
А это весьма перспективное дело, особенно если речь идёт о пенсионерах, которым неизвестно сколько отмеряно ещё жить на этом свете…
Намного проще принять решение, если человек уже является клиентом этого банка, тогда не стоит волноваться и переживать.

0
Заголовок отзыва
Мне нравится такой подход...
Дмитрий
Дмитрий
11 месяцев назад

Один из худших банков по обслуживанию клиентов. В 2020 году разместил деньги в этом банке с обещанным гарантированным процентом 10 %. Три года не посещал банк в надежде накопления суммы по процентам. 29 марта заехал уточнить и забрать процентные накопления по договору. Ответ, мягко говоря, обескуражил. Вам ничего не начислено. Накоплений за 3 года нет. Персонал не знает, что ответить, постоянно куда-то звонят и что-то узнают. Работают молодые девочки без опыта работы. Ответ от них такой: мы не знаем, что вам обещали при размещении денег в банке, мы тогда не работали здесь. Ни кому и ни когда не советую размещать свои средства в этом банке. Обман клиентов!

0
Заголовок отзыва
Обман клиентов вкладчиков
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля