Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Безусловно, в аптечной сети этот витаминно-минеральный комплекс стоит почти на 70 процентов дороже, ежели его приобретать на заказ из Интернет-сети.
На мой взгляд, данная добавка с коллагеном «Остеопротект» существенно помогает в пожилом возрасте, или если человека активно занимается спортом, особенно лёгкой атлетикой. Подчеркну, не физкультурой, а спортом, где нагрузки на суставы, особенно коленные, часто бывает чрезмерной. исходя из интенсивности проводимой тренировки.
Не так давно, мне довелось прочесть несколько недобросовестных рекламных статей, где данный препарат «выставлялся» в очень преувеличенном свете. с не характерными для биологически-активной добавки, свойствами. То есть, если верить этим нескольким публикациям, то получается в любом возрасте, принимая по одной капсуле в сутки, можно вылечить около десятка болезней, которые происходят в опорно-двигательном аппарате человека. Подчеркну, именно болезней, а не временных случайных заболеваний, а точнее недомоганий, вызванных травмой или нарушением обмена веществ…
Лично для меня, этот комплекс тал привлекательным, а затем полезным. по причине того, что в составе этого БАДа, в достаточном количестве включён: цинк, магний, марганец, и конечно же редкий селен.
Кроме того, компоненты витаминов «С, В и Д», также представлены в хорошем количестве, по сравнению с другими аналогами, направленными на такое же воздействие.
Также стоит отметить, что форма препарата, в которой сейчас продаётся эта добавка в нашей стране — «Остеопротект», очень удобна в применении.
Нет никаких проблем, если просто положить одну капсулу в карман, и отправиться в любой долгий путь, на целых двое суток. Капсулу достаточно принимать один раз в день, в течение календарного месяца.
Приём желательно не пропускать, так некоторые компоненты и ингредиенты препарата имею свойства накопительного эффекта.
При этом, в упаковке вложено 30 стандартных капсул, в расчёте на тридцатидневный курс приёма.
Использовать для профилактики, данный комплекс, вполне рационально и перспективно. А вот про лечение хронического недуга, вряд ли последует облегчение.

0
Заголовок отзыва
Хорошо при временных недугах...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля