Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
1 год назад

Наверное никто спорить не будет с тем, что из искусственного камня это самые долговечные столешницы, но ведь они и стоят просто невероятные деньги, особенно сейчас, когда все импортные и зарубежные товары к нам в страну возят с большими задержками.

Когда выбираешь для собственной кухни новинку, всегда хочется, чтобы она долго прослужила, но ведь не только на саму рекламу, но и на стоимость тоже нужно обращать внимание.

Потому скажу так, когда в семье денег мало, то можно обратить свое внимание на этого изготовителя Кедр, но когда достаток у вас приличный, либо есть карта рассрочки, кредит или просто хочется купить качественную вещь, то лучше конечно-же купить из камня.

Деревянные изделия как ни крути, но все-равно прослужат не так долго. А камень можно потом отполировать и он снова будет как новый. У меня каменная столешница уже более пятнадцати лет и менять ее на деревянную не планирую.

3
Заголовок отзыва
Дерево хорошо, но камень лучше
Фабрика Кедр
Фабрика Кедр
Ответить на  imfa
1 год назад

Здравствуйте! Очень сожалеем, что Вы столкнулись с данной проблемой. Скорее всего, описанный Вами дефект возник в результате неправильной установки или эксплуатации столешницы. Мы всегда на стороне наших клиентов, вне зависимости от причины и характера брака, мы готовы заменить абсолютно бесплатно Вам столешницу. Пожалуйста, напишите нам на почту director@mykedr.ru, чтобы мы уточнили все детали, адрес доставки нового изделия, пожалуйста, не забудьте указать в письме номер своего контактного телефона. Мы сделаем все для того, чтобы Вы остались довольны. Фабрика столешниц “Кедр”, непрерывно совершенствует своё производство и работает над улучшением качества своих изделий из года в год.

0
Артем
1 год назад

Когда выбираешь для себя, то конечно смотришь не только на внешний вид, ведь довольно часто бывает так, что в рекламе показывают только самые лучшие их стороны. Честно говоря, тоже сначала думал, что этот производитель в российском сегменте самый лучший, но согласитесь не всем нравится, когда в рекламе по телевизору мы видим одно, а на деле, когда сам сталкиваешься с подобной проблемой — выходит уже не так качественно, как нам того хотелось бы.

Вообщем я хочу сказать, что эта столешница с наименованием Кедр, прослужила верой и правдой, крайне непродолжительное время. Пришлось ее менять уже после трех месяцев. На этот раз купили наиболее долговечную, из искусственного камня. Может быть мой отзыв будет для кого-то полезен, но я не призываю всех так огульно верить нашей рекламе по телевизору. Выбирайте сами, без навязчивой рекламы.

3
Заголовок отзыва
Не советую
Фабрика Кедр
Фабрика Кедр
Ответить на  Артем
1 год назад

Здравствуйте! Очень сожалеем, что Вы столкнулись с данной проблемой. Скорее всего, описанный Вами дефект возник в результате неправильной установки или эксплуатации столешницы. Мы всегда на стороне наших клиентов, вне зависимости от причины и характера брака, мы готовы заменить абсолютно бесплатно Вам столешницу. Пожалуйста, напишите нам на почту director@mykedr.ru, чтобы мы уточнили все детали, адрес доставки нового изделия, пожалуйста, не забудьте указать в письме номер своего контактного телефона. Мы сделаем все для того, чтобы Вы остались довольны. Фабрика столешниц «Кедр», непрерывно совершенствует своё производство и работает над улучшением качества своих изделий из года в год.

0
Алиса
Алиса
1 год назад

Помню, что год назад искала столешницу, да такую, которая мне не надоест и будет служить мне долго. Выбрала столешницу от фирмы Кедр. Ее дизайн мне сразу приглянулся. Но что главное — она просто практичная. За год сколько раз я случайно ставила на нее горячие кастрюли, проливала воду. Все ей как будто ни по чем. Нет ни вздутий, ни царапин. Я осталась очень довольна покупкой

0
Заголовок отзыва
Столешница, проверенная временем
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Алиса
1 год назад

Помечаем отзыв вруна и клоновода! Он же Никита лгунишка.

0
Никита Макаров
Никита Макаров
1 год назад

Заказывал не так давно столешницу в Кедре и был приятно удивлен тем, что цены не особо взлетели, как я мог подумать. Качество на высоте и сегодня, ассортимент стал еще больше, фабрика, в общем, не стоит на месте

0
Заголовок отзыва
Фабрика развивается
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Никита Макаров
1 год назад

С какой целью врёте и дурите людей? Помечаем отзыв вруна и клоновода!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля