Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
Ответить на  Antonina05
1 год назад

Зашла посмотреть отзыв, чтобы ориентироваться в цене, показаниям. И не прочитала) И очень важно про эффективность относительно возраста)) Актуально.

0
Natalka
1 год назад

Я люблю разные массажеры для тела и лица. Что-то покупала сама, что-то получала для обзора. В любом случае, пользоваться всеми этими штучками невероятно интересно и полезно.
Тем более я девушка возрастная, тонус лица снижен, цвет тусклый из-за постоянной работы за компьютером. Есть мелкие морщинки.
Есть две вещи в уходе, не считая косметики, которые мне здорово помогают в уходе за зрелой кожей. Это игольчатый ролик от нашего производителя Редокс и микротоковый массажер MIO 2.
Оба средства не дешевые, но оно того точно стоит.
Немного расскажу именно о последнем средстве. Оно направлено против старения, обладает лифтинг эффектом. Может применяться как для лица, так и тела.
Ну я использую для лица, шеи и области декольте.

Кстати, нечто похожее выпускает beauty style, я тоже у них пробовала и гуаша и микротоки, эффект послабее, но и стоит в три раза дешевле. Так что у кого с деньгами не очень, могут попробовать именно массажеры этого производителя.

Вполне нравится, цвет лица явно лучше и кожа стала плотнее, как мне кажется, более подтянутой.

0
Заголовок отзыва
Все нравится, кроме цены
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля