Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Вообще-то я видела в одной из социальных сетей, что данный сериал скоро выходит на экран интернет-сервиса Premier, но не придала сначала этому большого значения, потому что сейчас все время переносят премьерные показы, причем это касается не только телевизионных каналов, но и платные видео-сервисы тоже откладывают премьеры, как это случилось уже с сериалом Елизавета и Чернобыль.

Здесь мне конечно более всего понравился актер старой закалки, о нем мало сейчас пишут в прессе и он меньше стал сниматься в 2022 году, но его собственный добродушный вид, сразу-же вызывает у меня улыбку. Это Алексей Маклаков, надеюсь многие телезрители его запомнили самым веселым прапорщиком в сериале Солдаты. Но если кто-то совершенно его не знает, то просмотрите его фотографию, которую я специально здесь размещаю, в самом низу моего отзыва.

3
Заголовок отзыва
Очень оригинальный сюжет
Тина
2 лет назад

Вот лично по моему мнению, главную роль конечно зря доверили этому чудаку из сериалов СеняФедя, ну как-то он совсем уж выпадает из своего персонажа, как вестника смерти. Кстати саму эту главную роль отыграл здесь актер по имени Михаил и по фамилии Тарабукин, собственно он сам и изображен на главной странице всех постеров, трейлеров и даже здесь. Мне самой более всего нравится в этом сериале Здравствуйте, вам пора от 2022 года, конечно Владимир Сычев, он во всех фильмах меня радует, даже в рекламе МТС всегда смешит своими юмористическими выходками. Наверное в скором времени снимут и второй сезон, потому что так и говорят в интернете, что это сейчас идет сезон первый. Ну а вообще буду теперь смотреть само это кино, только из-за Сычева, хотя здесь еще снимался и Оскар Кучера, тоже его давненько не было на наших экранах.

3
Заголовок отзыва
Фантастика конечно, но интересно
Артем
2 лет назад

Тут я смотрю уже собственно практически всех актеров представили, тогда осталось мне только указать, с какого по какое число будут идти серии, где их смотреть в отличном качестве и собственно выразить собственное мнение о сериале.

Премьерные пара серий начались показывать, как собственно и было запланировано, с пятого апреля две тысячи двадцать второго (5.0.4.2022) года. На видео-площадке с названием Премьер (Premier). Вот только не ждите, что это кино будут вам показывать каждый день, да еще и по две серии — фигушки.

Третья серия выйдет седьмого апреля, четвертую покажут только двенадцатого, пятая будет транслироваться уже четырнадцатого, шестую серию покажут девятнадцатого апреля, седьмую смотрите от двадцать первого, восьмая выйдет двадцать шестого, девятая будет двадцать восьмого, а последняя десятая серия показана будет и вовсе 3 мая 2022 года.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля