Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: info@rollingreserve.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
1 год назад

Я какое-то время назад уже собирала всю информацию о том, каким образом можно к примеру, возвращать свои уплаченные денежные средства к недобросовестному брокеру, точнее сказать, к черному брокеру, либо не имеющему лицензий, регуляторов и прочих компаний у которых есть только юридическая привязка к какой-то оффшорной стране.

Так вот, оказывается данная организация, с весьма любопытным наименованием Rolling Reserve, как раз таки и заявляет о том, что ее сотрудники могут помочь в этом деле. Интернет-ресурс она представляет вот этот rollingreserve.com.

Хотя вроде бы сам сайт и наполнен множеством разнообразной информации, но на нем почему-то нет никаких официальных документов, о праве работать с финансовыми вопросами простых граждан.

Мало того, нужно еще и понимать, что практически все платежные системы иностранных государств прекратили свою деятельность в России, да и международная система SWIFT, так-же в данный момент недоступна для российских жителей. А ведь сам возврат денег ранее осуществлялся, только через SWIFT. В итоге получается, что возможность денежных возвратов, пока отсутствует.

3
Заголовок отзыва
Есть сомнения
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля